Ищу ГБЦ 4г93

купля продажа обмен

Модераторы: Denkiko, mek, indy

Правила форума
Данная "барахолка" предназначена исключительно для купли-продажи запчастей частными лицами в единичных количествах. Коммерческая деятельность ЗАПРЕЩЕНА.
Ответить
Сообщение
Автор
Розик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 13:17
Автомобиль: Galant 1.8 GDI 4G93
Откуда: Москва

Ищу ГБЦ 4г93

#1 Сообщение Розик » 03 сен 2019, 23:55

В общем проблемы преследуют меня как не знаю что((( Выставили грм, дернули чеку натяжителя и что-то не так пошло и ремень ушел на один зуб... В итоге вручную провернули, ход свободный... Решили заводить, завелась не сразу но завелась, работала норм... Накинул шкив и ремень гены, заводить и как-то не пошло, пару раз что-то ***нуло и все, полез ключом проворачивать, чувствую упор, клапана привет передают поршням... В общем думаю надо посмотреть метки, поставил отверткой стопор на распреде, тяну шкив, сорвал и до кучи сорвал шестерню распреда, тупо сломалась и отвалился кусок((((( В итоге если ставлю метки на распред как надо то на колене ушла метка на много(((( Как такое могло выйти хз((((( Завтра буду снимать голову((( Так сказать смотреть что пошло не так((( И в связи с этим скорее всего нужна ГБЦ!!! Желательно Мск! Гбц должна быть в сборе!

veter43
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 01:05
Автомобиль: HYUNDAI SONATA II 1994
Откуда: Киселёвск

Re: Ищу ГБЦ 4г93

#2 Сообщение veter43 » 14 сен 2019, 01:09

1.8 л-16ти кл. могу выслать

Радион
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 08:43
Автомобиль: Mitsubishi galant 8
Откуда: Ульяновск

Re: Ищу ГБЦ 4г93

#3 Сообщение Радион » 28 фев 2020, 21:34

могу предложить гбц в сборе 4 g 93 gdi

Ответить