Время на сайте.

замечания вопросы предложения

Модераторы: mek, indy

Ответить
Сообщение
Автор
AKLamer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 16:38
Откуда: 177 :-)
Контактная информация:

Время на сайте.

#1 Сообщение AKLamer » 08 ноя 2005, 17:38

А у вас время идет неправильно по Москве или это у меня часы переведи на зимнее время? :)


Часовой пояс: GMT + 4
Lamer это не фамилия - это диагноз

indy
admin
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:17
Автомобиль: Pajero 4
Откуда: Москва
Откуда: Москва, meks.ru
Контактная информация:

Re: Время на сайте.

#2 Сообщение indy » 08 ноя 2005, 18:15

AKLamer писал(а):А у вас время идет неправильно по Москве или это у меня часы переведи на зимнее время? :)


Часовой пояс: GMT + 4
Хм, попробуй в профиле изменить свой часовой пояс на GMT + 3
Александр

Ответить