Часовой пояс: GMT + 4
Время на сайте.
Время на сайте.
А у вас время идет неправильно по Москве или это у меня часы переведи на зимнее время?
Часовой пояс: GMT + 4
Часовой пояс: GMT + 4
Lamer это не фамилия - это диагноз
-
indy
- admin
- Сообщения: 1316
- Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:17
- Автомобиль: Pajero 4
- Откуда: Москва
- Откуда: Москва, meks.ru
- Контактная информация:
Re: Время на сайте.
Хм, попробуй в профиле изменить свой часовой пояс на GMT + 3AKLamer писал(а):А у вас время идет неправильно по Москве или это у меня часы переведи на зимнее время?![]()
Часовой пояс: GMT + 4
Александр