Страница 1 из 1
мысль по еще одному форуму
Добавлено: 15 фев 2006, 14:55
cds
Очень много народу спрашивает про "какое масло лить?", "какой насос стоит?" и т.д. И все это валится в форум по ремонту. Может быть есть смысл сделать отдельный форум по применяемым расходникам? Там будет легче искать инфу по своей машине, а то эти темы все проваливаются в небытие, а потом думаешь, вот читал же....
Добавлено: 16 фев 2006, 02:22
mek
Нужна поддержка мнения более одного человека.Мысль вроде правильная.
Добавлено: 16 фев 2006, 13:36
Master-B
кто ищет тот найдет. А раздувать форум всякими подразделами, помоему не нужно.
Добавлено: 16 фев 2006, 13:38
EuRo
а я считаю, что отдельно можно сделать такую тему.. проще искать
Добавлено: 17 фев 2006, 01:53
Yukh
По своему опыту скажу, что разделы на форуме следует выделять из единого общего раздела, в котором достаточно часто обсуждаются вопросы по одной и той же тематике.
Добавлено: 17 фев 2006, 03:11
Dmitriy
Мне как новичку(да и не только мне наверное) очень бы понравилось что-нибудь типа FAQ. Туда можно было б положить всю инфу и про расходники и про типовые неисправности ну и т.п. чтоб лишний раз не тревожить уважаемых форумчан вопросами, которые уже 28000 раз обсуждались

Добавлено: 02 мар 2006, 18:23
34rus
не туда я лезу, но все же...
