Страница 1 из 1

Глюк форума?

Добавлено: 28 ноя 2008, 13:31
fesco
Не вижу форума по диагностике других авто.У кого как?

Re: Глюк форума?

Добавлено: 28 ноя 2008, 13:49
formula
fesco писал(а):Не вижу форума по диагностике других авто.У кого как?
И у меня пропало,не вижу! :cry:

Re: Глюк форума?

Добавлено: 28 ноя 2008, 15:00
alflash
fesco писал(а):Не вижу форума по диагностике других авто
+1

Добавлено: 28 ноя 2008, 15:54
vasaby
Форум временно закрыт. Комментария не будет.

Добавлено: 28 ноя 2008, 18:16
Mikhail
Изображение
:cry:

Добавлено: 11 янв 2009, 16:05
Deltree
Ran into problems sending Mail. Response: 451 4.3.2 Please try again later

DEBUG MODE

Line : 143
File : smtp.php

Бывают такие проблемы.

Когда постишь сообщение.

Что то с отправкой сообщения по SMTP. 21 TCP порт. Не знаю как это связанно с постом сообщения. Скорее всего с одновременной отправкой сообщения уведомления подписавшимся на уведомления.

Добавлено: 12 янв 2009, 01:04
mek
Сервер просто переполнен бэкапом в такие моменты.