Страница 1 из 1

Предлагаю бартер администрации МЕК&K

Добавлено: 15 окт 2012, 22:02
seoxsitex
Всем привет. У меня предложение по бартеру к администрации МЕК&K.

Сам я профессиональный дизайнер-вебпрограммист. Делаю на заказ эксклюзивные, люксовые дизайны сайтов, включая программирование и создание сайтов на заказ. Мне нужна помощь Ваших специалистов чтобы оживить мое авто (Carisma 2002г. 1.6.), там проблема с иммобилайзером.

Может организуем бартер: я Вам сделаю охренительный дизайн для Вашего сайта (отрисовка, верстка и интеграция в движок Вашего сайта), а Вы мне поможете оживить моё авто.

Вот примеры моих работ, посмотрите на мои возможности (удалите ссылки после ознакомления если хотите):

ССЫЛКА №1
ССЫЛКА №2
ССЫЛКА №3
ССЫЛКА №4
ССЫЛКА №5
ССЫЛКА №6
ССЫЛКА №7
ССЫЛКА №8

Удалите ссылки если сочтете нужным после ознакомления. Могу создавать дизайны по совершенно любым тематикам.

Просто сам проживаю в соседней области, и один эвакуатор до Вас будет стоить охренительно. Поэтому и предлагаю бартер чтобы общие затраты не били жестоко по карману. Если Вас это заинтересует, скиньте в личку пожалуйста контактный телефон и время удобное для звонка. Я готов созвониться с Вами и обсудить все по телефону.

Спасибо.

Re: Предлагаю бартер администрации МЕК&K

Добавлено: 15 окт 2012, 23:19
mek
Я сам всё делаю по веб-дизайну. Ну.. или почти всё сам. От помощи- неотказался бы. Правда- охренительный дизайн мне не нужен. Починить или удалить ваш иммо- это не сложно. Привозите машину. В долю как нибудь войдём.

Re: Предлагаю бартер администрации МЕК&K

Добавлено: 15 окт 2012, 23:31
seoxsitex
mek писал(а):Я сам всё делаю по веб-дизайну. Ну.. или почти всё сам. От помощи- неотказался бы. Правда- охренительный дизайн мне не нужен. Починить или удалить ваш иммо- это не сложно. Привозите машину. В долю как нибудь войдём.
Ок, буду искать эвакуатор, чтобы дотащили машину до Вашей мастерской. Постараюсь в течение недели утрясти с этим вопрос. Как мне Вас там спросить, чтобы пообщаться по обоим тематикам и в какие часы можно застать (мы можем через личку обменяться контактами)?

Re: Предлагаю бартер администрации МЕК&K

Добавлено: 15 окт 2012, 23:37
mek
Необязательно. Можно и открыто. С 11.00 до 21.00 кроме воскресенья и понедельника.

Re: Предлагаю бартер администрации МЕК&K

Добавлено: 13 янв 2013, 22:02
Sibo
mek
Можно как то поиск на конфе подправить ?
Порой надо тему найти , в памяти освежить , причём точно помню , что была такая , а через поиск на конфе никак не получается . Через гугл искать приходится .
В часности почему в поиске игнорируются цифры ? Допустим , если забить самое простое "ошибка 56" , то искать будет только слово "ошибка" , а номер её будет просто проигнорирован и вывалены все темы , где идёт речь о любой ошибке , что очень много и крайне неудобно.

Re: Предлагаю бартер администрации МЕК&K

Добавлено: 13 янв 2013, 22:04
mek
На неделе попробую.

Re: Предлагаю бартер администрации МЕК&K

Добавлено: 28 янв 2013, 22:01
Sibo
Чё с сайтом творится в последнее время ?

Re: Предлагаю бартер администрации МЕК&K

Добавлено: 28 янв 2013, 22:05
indy
Sibo писал(а):Чё с сайтом творится в последнее время ?
Срочный незапанированный переезд сервера к другому провайдеру, сейчас все вроде нормально.

Re: Предлагаю бартер администрации МЕК&K

Добавлено: 28 янв 2013, 23:28
mek
Запланированный, только раньше времени немного.