Страница 1 из 1

Отображение страниц форума

Добавлено: 13 июн 2013, 01:17
Виталик1
У меня одного форум странно выглядит? Дня четыре уже, на разных браузерах одинаково. Строчки лишние, размер текста (дело не в масштабе)..

Re: Отображение страниц форума

Добавлено: 13 июн 2013, 06:49
Pavel10rus
То же самое. Такое ощушениечто включен отладочный режим.

Re: Отображение страниц форума

Добавлено: 14 июн 2013, 22:20
mek
Сделали уже...