замечания вопросы предложения
Модераторы: mek, indy
-
BemBex
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 04 авг 2005, 08:56
- Откуда: Челябинск
-
Контактная информация:
#1
Сообщение
BemBex » 11 июл 2006, 16:47
Мне с адреса
forum-admin@mek1.ru пришло уведомление, со следующим текстом:
"Вам было отправлено личное сообщение на сайте mek и компания, а вы просили уведомлять вас об этом. Вы можете прочитать это сообщение, перейдя по следующей
ссылке:
бла-бла-бла-бла.....
Зашел по ссылке никаких личных сообщений нет
Это как понимать? Так было сообщение или нет?
Если кто-то отправлял - отзовись!

Иван
------------
Mitsubishi ЯVR X2 Sports Gear, N74WG, 4G64 GDI, 1998 г.
-
dude
- Сообщения: 664
- Зарегистрирован: 20 сен 2005, 12:00
- Автомобиль: автонетуестьмото
- Откуда: москва
- Откуда: Москва,Жулебино
-
Контактная информация:
#2
Сообщение
dude » 12 июл 2006, 06:54
BemBex писал(а):Мне с адреса
forum-admin@mek1.ru пришло уведомление, со следующим текстом:
"Вам было отправлено личное сообщение на сайте mek и компания, а вы просили уведомлять вас об этом. Вы можете прочитать это сообщение, перейдя по следующей
ссылке:
бла-бла-бла-бла.....
Зашел по ссылке никаких личных сообщений нет
Это как понимать? Так было сообщение или нет?
Если кто-то отправлял - отзовись!

да,да,да
это я отправлял.Просто нужен был форумчанин из Челябинска чтоб помочь одному товарищу,и я отправил тебе это сообщение.Потом выяснилось что он свосем не из Челябы и я собрался тебе(и не только я ещё и на Михаил74 отправил ЛС)отписать что уже помощь не нужна.Но,мои сообщения у меня почему то продолжали лежать в "Исходящих" а не в отправленных.Вот поэтому я и решил что мессадж ещё не ушёл и просто удалил его,не став тебе писать ничего.
извини за причиненные неудобства.
А форум,тьфу три раза работает нормально.
-
BemBex
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 04 авг 2005, 08:56
- Откуда: Челябинск
-
Контактная информация:
#3
Сообщение
BemBex » 12 июл 2006, 09:55
dude, ну и ладно тогда, хорошо, что разобрались и все работает...

Если будет нужна моя помощь - обращайся!
Иван
------------
Mitsubishi ЯVR X2 Sports Gear, N74WG, 4G64 GDI, 1998 г.
-
paf
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 27 апр 2007, 07:16
- Откуда: Орел
-
Контактная информация:
#4
Сообщение
paf » 23 май 2007, 08:27
А меня вот оштрафовали и сообщение не отправили... Подумали что я рекламу пихаю, а там всего лишь развернутый ответ на вопрос... В факе написано, правда не совсем не по этому поводу, что обращаться к админам, а к каким? Кто за ЛС отвечает? И почему меня штрафанули? Где справедливость? Могу приложить текст сообщения, если потребуется.
P.S. Разобрался...
viewtopic.php?t=5058 Вот здесь про ограничение первых 15 сообщений написано... Ну а что за штраф-то?