Страница 1 из 1
Не работает форум "Электрика"
Добавлено: 31 дек 2013, 07:17
Игорян VR
сабж в теме, 3 день не могу зайти...

Re: Не работает форум "Электрика"
Добавлено: 31 дек 2013, 14:08
mek
Базу данных надо починить. Сейчас сделаем. Через пару часов.
Re: Не работает форум "Электрика"
Добавлено: 31 дек 2013, 18:26
mek
Всё.. Работает.
Не работает форум "Электрика"
Добавлено: 06 окт 2018, 02:20
RememNot
Да, логически правильно