Страница 1 из 1

Письма без ответа +

Добавлено: 14 фев 2007, 09:58
thaiman
Неделю назад отправил письмо на мейл service@mek1.ru.
Вопрос был связан с проведенной диагностикой и с просьбой посоветовать как лучше поступить + вопрос по ценам.
Не абстрактный вопрос "что делать не едет", а три сформулированных вопроса и приложение в виде карты диагностики двигателя (сделанной именно у вас кстати).

Прошла неделя - ответа НОЛЬ!
Писал в ЛС, ответ - ничего не получал.
Отправил письмо повторно попросив дать какой нибудь резервный мейл (ну бывают проблемы у почтовых серверов) тишина.

Ни ответа на ЛС, ни ответа на вопросы, ни резервного мейла.
Это нормально?

Добавлено: 15 фев 2007, 01:20
mek
Позвоните и всё решите.Когда доберусь до почты-тогда отвечу.

Добавлено: 15 фев 2007, 02:41
mek
Уф... написал ответ.

Добавлено: 15 фев 2007, 10:51
thaiman
Спасибо