Страница 1 из 1

Эта, а где ..

Добавлено: 14 янв 2006, 02:23
Fanni
А где моя аватара.
И в "Профиле" графы для неё нет вообще. :shock: :o

Добавлено: 14 янв 2006, 02:37
mek
Уже есть графа для аваторы.

Добавлено: 14 янв 2006, 02:53
Fanni
Спасибо.

Добавлено: 14 янв 2006, 23:22
indy
Димон писал(а):Спасибо.
Конкретно у тебя аватары больше не будет, всякому терпению есть предел.

P.S. аватара - средство зрительной идентификации пользователя, а не хранилище для меняемого каждый день раздражающего барахла.

Добавлено: 14 янв 2006, 23:52
SERGE
И ведь не поспоришь...

Добавлено: 15 янв 2006, 10:10
Fanni
indy писал(а):Конкретно у тебя аватары больше не будет, всякому терпению есть предел.
P.S. аватара - средство зрительной идентификации пользователя, а не хранилище для меняемого каждый день раздражающего барахла.
Alter_Mann писал(а):аватар это не портрет, а состояние души :)
Предыдущую не трогал бы, и висела бы она ещё много месяцев.

Это ваще Автократия.

Добавлено: 15 янв 2006, 16:50
indy
Димон писал(а):Это ваще Автократия.
Да. 8)

Добавлено: 16 янв 2006, 08:16
Master-B
жжостко тут у вас.

Добавлено: 16 янв 2006, 08:34
Fanni
Master-B писал(а):жжостко тут у вас.
Не лезь на рожон, а то парочку "Колобков" тоже замочат. ИзображениеИзображение