Эта, а где ..
Добавлено: 14 янв 2006, 02:23
А где моя аватара.
И в "Профиле" графы для неё нет вообще.

И в "Профиле" графы для неё нет вообще.
Конкретно у тебя аватары больше не будет, всякому терпению есть предел.Димон писал(а):Спасибо.
indy писал(а):Конкретно у тебя аватары больше не будет, всякому терпению есть предел.
P.S. аватара - средство зрительной идентификации пользователя, а не хранилище для меняемого каждый день раздражающего барахла.
Предыдущую не трогал бы, и висела бы она ещё много месяцев.Alter_Mann писал(а):аватар это не портрет, а состояние души
Да.Димон писал(а):Это ваще Автократия.
Не лезь на рожон, а то парочку "Колобков" тоже замочат.Master-B писал(а):жжостко тут у вас.
