Началось всё с того, что ко мне заехал знакомый и привёз бук с ESItronic и КТС-540.
Когда я обновил программу и ключи, то первым делом подключил систему к своёму любимцу. Проблем по двигателю нет, но немножечко гуляют обороты. До чистки ДЗ обороты гуляли заметно, а после чистки вроде-бы стабилизировались.
В разделе фактические параметры на включённом двигателе я сделал несколько фоток:
Заранее спасибо!
Подключил к EOBD шарманку и вот что она сказала:
- dugin
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 04 июн 2009, 09:01
- Автомобиль: Galant EA2A AT (EUR) 1997
- Откуда: Полтава
- Контактная информация:
Подключил к EOBD шарманку и вот что она сказала:
Каждому - своё...
- mek
- admin
- Сообщения: 29697
- Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
- Автомобиль: RVR X2
- Откуда: Москва
- Откуда: москва курский вокзал.
- Контактная информация:
Re: Подключил к EOBD шарманку и вот что она сказала:
Обычные параметры- правда не все. Информацию из приведённого имеет только TPS- значение нормальное. Температура воздуха- нормально.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2
- dugin
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 04 июн 2009, 09:01
- Автомобиль: Galant EA2A AT (EUR) 1997
- Откуда: Полтава
- Контактная информация:
Re: Подключил к EOBD шарманку и вот что она сказала:
Обычные параметры для машины приехавшей на ремонт или все галанты имеют приблизетельно такие параметры?mek писал(а):Обычные параметры- правда не все. Информацию из приведённого имеет только TPS- значение нормальное. Температура воздуха- нормально.
P.S. Если можно всё-таки растолкуйте, плиз, почему показания лямбда-зондов плавают каждую секунду по алгоритму?
Разве на Х.Х. они не должны быть стабильны?
P.P.S. Нашёл статью - http://faq.ford77.ru/engine/jet/o2.htm, вроде всё стало ясно.
Каждому - своё...
- dugin
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 04 июн 2009, 09:01
- Автомобиль: Galant EA2A AT (EUR) 1997
- Откуда: Полтава
- Контактная информация:
Re: Подключил к EOBD шарманку и вот что она сказала:
Параметры работы 4G63 на бензине и ПРОПАНЕ (установка BRC).
Бензин: Газ: И для информации данные АКПП F4A42-1-M7A: С этими параметрами всё работает стабильно, не нравиться только расход. 20 л. газа в городе, 14 л. газа смешаный режим.
Бензин: Газ: И для информации данные АКПП F4A42-1-M7A: С этими параметрами всё работает стабильно, не нравиться только расход. 20 л. газа в городе, 14 л. газа смешаный режим.
Каждому - своё...
- Miha78
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:50
- Автомобиль: Lancer 1,6 MT 2005,
- Откуда: Долголрудный
- Контактная информация:
Re: Подключил к EOBD шарманку и вот что она сказала:
Ни чё се шарманка, Bosch KTS. По моему вы слишком много кушать.Подключил к EOBD шарманку и вот что она сказала:
С уважением, Михаил.