
Я так понимаю, проблема знакома многим, как временное решенение - купил шланг в автомагазине - надел сверху, предварительно удалив лохмотья.

Конечно, решение временное - но на время поиска по разборкам - сгодится, ибо новьё стоит порядка 6к по екзисту
Забыл добавить - снимается легко, бак снимать не надо, один винт внизу, пару хомутов там же, да 3 винта у горловины за лючком.