Страница 1 из 1

нормальный свет

Добавлено: 18 фев 2011, 09:59
ewg82
Переделка фар с затратами в 300р.
И другом из кузовного автосервиса ))))
друг дал линзы от Suzuki Grand Vitara и фен

Re: нормальный свет

Добавлено: 19 фев 2011, 23:52
Японец
Вообще не смотрится, в плане дизайна она лишняя

Re: нормальный свет

Добавлено: 24 фев 2011, 09:23
ewg82
Вкусы у всех разные
Мне нравиться плюс светят в сто раз лучше и встречку не слепит