Страница 1 из 1
Установил линзы
Добавлено: 11 май 2012, 19:34
Saneknet166
Вот выставляю на Ваше обозрение моё рукотворное творение. Линзы и глазки от БМВ. Всё остальное исключительно ручная работа. Пришлось почти всё распилить в фаре остался целым только отражатель дальнего света и стекло.
Re: Установил линзы
Добавлено: 11 май 2012, 22:28
Виталик1
Очень хорошо. ИМХО, именно бмвшные ободочки - самые красивые и стильные в этой области.
Re: Установил линзы
Добавлено: 13 май 2012, 06:47
Игорян VR
+100500
только нужно было сам процесс сборки/установки еще сделать!
Re: Установил линзы
Добавлено: 13 май 2012, 12:04
Saneknet166
Re: Установил линзы
Добавлено: 13 май 2012, 12:37
Виталик1
Свет настраивается? Где брал фары и сколько это стоит.
Re: Установил линзы
Добавлено: 13 май 2012, 15:15
Saneknet166
Да всё регулируется как надо во все 4 стороны. А линзы взял у друга за пиво! Вот ссылочка как делал колпаки вокруг линзы чтобы всё закрыть!
http://www.youtube.com/watch?v=imIiglkq7HA
Re: Установил линзы
Добавлено: 13 май 2012, 15:22
Игорян VR
а там у друга еще нет за пиво
я вот тока не могу догнать вот этот "круг" он что не замыкается? или есть по разному? на бехЕ посмотришь так он целый!
Re: Установил линзы
Добавлено: 13 май 2012, 19:12
Saneknet166
Re: Установил линзы
Добавлено: 15 апр 2014, 00:20
Dron0703
А туманки от чего стоят?и от какой бехи фары?
Re: Установил линзы
Добавлено: 01 май 2014, 11:54
Saneknet166
Туманки родные галантовские. А линзы от пятёрки 39 кузов.
Re: Установил линзы
Добавлено: 10 ноя 2014, 13:18
serega`
дружище без обид,так для юмора -на второй фотке как будто выеб..ый крокодил

на жигулях 06 четко бы смотрелось,реально тебе говорю стремно,не слушай не кого,без базара у меня сток и за работу ты молодец,но на вид беспонтово.лучше бы замутил маски.
Re: Установил линзы
Добавлено: 10 ноя 2014, 21:06
Arikus
Лучше бы ты бампер починил. Не идут галанту такие вары. ИМХО. )