Галант европа 4g63 SOHC 98г.
Задумался поменять колпачки(номерок MD 184303), в инете нашел отзывы, что Exist часто привозит под этим номером подделку(не тот пакет, не та наклейка и т.д.).Авториф предлагает замену MD307342(от Паджеро?).У кого какие мнения?Так же заказывать 16шт и ставить паджеровские?
Маслосъемные колпачки MD184303
Правила форума
в данном разделе ЗАПРЕЩЕНА купля-продажа запчастей, с этим - в барахолку.
в данном разделе ЗАПРЕЩЕНА купля-продажа запчастей, с этим - в барахолку.
Маслосъемные колпачки MD184303
Galant EA2W 4G63 98г
Re: Маслосъемные колпачки MD184303
OKL02 10155 оригинал на киа кларус по совету Жука,уже наездил 20 тыс все нормально, когда будешь ставить только не забивай, а ставь от нажатия руки оправка головка на 10 длинная.
Re: Маслосъемные колпачки MD184303
Тут посоветовали поставить Victor-reinz номер 12-52829-01 комплект 16шт....Кто ставил?отзывы есть?Дмитрий Юрьевич, скажите что думаете, понятно что оригинал всегда лучше, но если он везде "паленка"?!
Galant EA2W 4G63 98г
Re: Маслосъемные колпачки MD184303
После паленого MD184303,купил аджусу и рензо. Рензо на направляющих после установки крутятся, поставил аджусу и сидят получше и поплотнее на клапане но через 15тыс начало поджирать масло.
Re: Маслосъемные колпачки MD184303
Форумчане вроде как нахваливают Reinz, типа ставили, полет нормальный....Советуют осаживать от руки, а не головкой и молоточком...
Galant EA2W 4G63 98г
Re: Маслосъемные колпачки MD184303
А как ты их рукой на направляющию будешь натягивать?