Страница 1 из 1
Маслосъемные колпачки MD184303
Добавлено: 17 янв 2012, 08:26
NickN
Галант европа 4g63 SOHC 98г.
Задумался поменять колпачки(номерок MD 184303), в инете нашел отзывы, что Exist часто привозит под этим номером подделку(не тот пакет, не та наклейка и т.д.).Авториф предлагает замену MD307342(от Паджеро?).У кого какие мнения?Так же заказывать 16шт и ставить паджеровские?
Re: Маслосъемные колпачки MD184303
Добавлено: 17 янв 2012, 16:07
Олег 1
OKL02 10155 оригинал на киа кларус по совету Жука,уже наездил 20 тыс все нормально, когда будешь ставить только не забивай, а ставь от нажатия руки оправка головка на 10 длинная.
Re: Маслосъемные колпачки MD184303
Добавлено: 18 янв 2012, 15:03
NickN
Тут посоветовали поставить Victor-reinz номер 12-52829-01 комплект 16шт....Кто ставил?отзывы есть?Дмитрий Юрьевич, скажите что думаете, понятно что оригинал всегда лучше, но если он везде "паленка"?!
Re: Маслосъемные колпачки MD184303
Добавлено: 19 янв 2012, 10:03
Олег 1
После паленого MD184303,купил аджусу и рензо. Рензо на направляющих после установки крутятся, поставил аджусу и сидят получше и поплотнее на клапане но через 15тыс начало поджирать масло.
Re: Маслосъемные колпачки MD184303
Добавлено: 19 янв 2012, 14:06
NickN
Форумчане вроде как нахваливают Reinz, типа ставили, полет нормальный....Советуют осаживать от руки, а не головкой и молоточком...
Re: Маслосъемные колпачки MD184303
Добавлено: 20 янв 2012, 14:37
Олег 1
А как ты их рукой на направляющию будешь натягивать?