Кто-нибудь знает мастеров в Якутске?
-
ВМВ151
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:38
- Автомобиль: Pajero IO 1,8 '99
- Откуда: Якутск
Кто-нибудь знает мастеров в Якутске?
В этой столице республики все сервисы от машины отскакивают, как от чумной. И это при том, что машин таких в городе вполне достаточно. Может кто знает специалистов здесь? Посоветуйте, пожалуйста.
Pajero IO 1,8 '99, H76W
- Японец
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:46
- Автомобиль: Galant 1.8 '98, EA1A-0202883
- Откуда: Прокопьевск
- Откуда: Прокопьевск
- Контактная информация:
Re: Кто-нибудь знает мастеров в Якутске?
ВМВ151
C GDI ты сам себе мастер. Я к ним никогда не езжу. Если отскакивают то это значит не мастера а так себе
C GDI ты сам себе мастер. Я к ним никогда не езжу. Если отскакивают то это значит не мастера а так себе
джедай не хуже веера, ТНВД есть (взамен турбин)