Проблема с печкой!!!!

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
ede
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 14:03
Автомобиль: Space Star 1,8 GDI 99
Откуда: Kierspe

Проблема с печкой!!!!

#1 Сообщение ede » 26 дек 2010, 20:18

Привет всем !!! У меня такая проблема, температура двигателя нормальная а печка дует теплым воздухом.В чем может быть проблема где искать причину? Возможно у кого была такая проблема. Автомобиль Mitsubischi Space Star 1.8 GDI 1999 года.

Аватара пользователя
Японец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:46
Автомобиль: Galant 1.8 '98, EA1A-0202883
Откуда: Прокопьевск
Откуда: Прокопьевск
Контактная информация:

Re: Проблема с печкой!!!!

#2 Сообщение Японец » 26 дек 2010, 21:07

ede
Имеете ввиду не греет?
джедай не хуже веера, ТНВД есть (взамен турбин)

ede
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 14:03
Автомобиль: Space Star 1,8 GDI 99
Откуда: Kierspe

Re: Проблема с печкой!!!!

#3 Сообщение ede » 26 дек 2010, 21:39

Да проблема в том что печка не греет.А на улице зима.

chin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:15
Автомобиль: Pajero Pinin 1,8 2001 MPI
Откуда: Ульяновск

Re: Проблема с печкой!!!!

#4 Сообщение chin » 26 дек 2010, 22:22

у меня например воздух тоже тёплый, у меня паджеро пинин. При езде только нагревается.

ede
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 14:03
Автомобиль: Space Star 1,8 GDI 99
Откуда: Kierspe

Re: Проблема с печкой!!!!

#5 Сообщение ede » 26 дек 2010, 22:40

Разницы нет стоишь или едешь только еле теплый воздух идет.Возможно у кого есть схема

устройства печки если есть выложите на сайт.

net_men
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 10:36
Автомобиль: Galant 1,8 4G37 '89
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Проблема с печкой!!!!

#6 Сообщение net_men » 27 дек 2010, 11:54

ну по хорошему: промыть систему, залить свежую ОЖ, почистить радиатор печки. Если мотор нагревается нормально, то термостат должен быть в рабочем состоянии.

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29697
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: Проблема с печкой!!!!

#7 Сообщение mek » 27 дек 2010, 15:54

net_men писал(а):ну по хорошему: промыть систему, залить свежую ОЖ, почистить радиатор печки. Если мотор нагревается нормально, то термостат должен быть в рабочем состоянии.
Пожалуй больше ничего и не посоветуешь.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

ede
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 14:03
Автомобиль: Space Star 1,8 GDI 99
Откуда: Kierspe

Re: Проблема с печкой!!!!

#8 Сообщение ede » 27 дек 2010, 21:42

Возможен вариант подклинивания заслонок??

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29697
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: Проблема с печкой!!!!

#9 Сообщение mek » 27 дек 2010, 21:48

Да- возможно.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

net_men
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 10:36
Автомобиль: Galant 1,8 4G37 '89
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Проблема с печкой!!!!

#10 Сообщение net_men » 28 дек 2010, 10:07

кстати да... заметил, что иногда стоит "температуру" туда-сюда крутануть чуток и воздух теплее идёт. Так чё есть смысл покопать.

Ответить