Проблема с печкой!!!!
Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
-
ede
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 19 апр 2009, 14:03
- Автомобиль: Space Star 1,8 GDI 99
- Откуда: Kierspe
Проблема с печкой!!!!
Привет всем !!! У меня такая проблема, температура двигателя нормальная а печка дует теплым воздухом.В чем может быть проблема где искать причину? Возможно у кого была такая проблема. Автомобиль Mitsubischi Space Star 1.8 GDI 1999 года.
- Японец
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:46
- Автомобиль: Galant 1.8 '98, EA1A-0202883
- Откуда: Прокопьевск
- Откуда: Прокопьевск
- Контактная информация:
Re: Проблема с печкой!!!!
ede
Имеете ввиду не греет?
Имеете ввиду не греет?
джедай не хуже веера, ТНВД есть (взамен турбин)
-
ede
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 19 апр 2009, 14:03
- Автомобиль: Space Star 1,8 GDI 99
- Откуда: Kierspe
Re: Проблема с печкой!!!!
Да проблема в том что печка не греет.А на улице зима.
-
chin
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:15
- Автомобиль: Pajero Pinin 1,8 2001 MPI
- Откуда: Ульяновск
Re: Проблема с печкой!!!!
у меня например воздух тоже тёплый, у меня паджеро пинин. При езде только нагревается.
-
ede
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 19 апр 2009, 14:03
- Автомобиль: Space Star 1,8 GDI 99
- Откуда: Kierspe
Re: Проблема с печкой!!!!
Разницы нет стоишь или едешь только еле теплый воздух идет.Возможно у кого есть схема
устройства печки если есть выложите на сайт.
устройства печки если есть выложите на сайт.
-
net_men
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 03 сен 2010, 10:36
- Автомобиль: Galant 1,8 4G37 '89
- Откуда: Тольятти
- Контактная информация:
Re: Проблема с печкой!!!!
ну по хорошему: промыть систему, залить свежую ОЖ, почистить радиатор печки. Если мотор нагревается нормально, то термостат должен быть в рабочем состоянии.
- mek
- admin
- Сообщения: 29697
- Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
- Автомобиль: RVR X2
- Откуда: Москва
- Откуда: москва курский вокзал.
- Контактная информация:
Re: Проблема с печкой!!!!
Пожалуй больше ничего и не посоветуешь.net_men писал(а):ну по хорошему: промыть систему, залить свежую ОЖ, почистить радиатор печки. Если мотор нагревается нормально, то термостат должен быть в рабочем состоянии.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2
-
ede
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 19 апр 2009, 14:03
- Автомобиль: Space Star 1,8 GDI 99
- Откуда: Kierspe
Re: Проблема с печкой!!!!
Возможен вариант подклинивания заслонок??
-
net_men
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 03 сен 2010, 10:36
- Автомобиль: Galant 1,8 4G37 '89
- Откуда: Тольятти
- Контактная информация:
Re: Проблема с печкой!!!!
кстати да... заметил, что иногда стоит "температуру" туда-сюда крутануть чуток и воздух теплее идёт. Так чё есть смысл покопать.