С Новым Годом

обо всём

Модераторы: mek, indy

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
KOVAIKIN
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:29
Автомобиль: Галант 4g94 4wd 2.0 2001г
Откуда: Новосибирск

С Новым Годом

#1 Сообщение KOVAIKIN » 31 дек 2010, 18:15

В красной шубе, с красным носом,Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком.Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд,значит скоро Новый год!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать...но...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия...Плакать от счастья.....В наступающем 2011 году желаю ВАМ 12 месяцев без болезни,53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха,525600 минутлюбви и 315360000 секунд приятных моментов.
:P

Rus78
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:36
Автомобиль: Mitsubichi Pajero IO
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Re: С Новым Годом

#2 Сообщение Rus78 » 31 дек 2010, 18:52

С наступающим Вас друзья Новым годом !
Счастья, здоровья, удачи всем.
С наилучшими пожеланиями от Всей души.

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29697
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: С Новым Годом

#3 Сообщение mek » 31 дек 2010, 23:28

С Новым Годом. Что бы у вас ничего не ломалось.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Аватара пользователя
Японец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:46
Автомобиль: Galant 1.8 '98, EA1A-0202883
Откуда: Прокопьевск
Откуда: Прокопьевск
Контактная информация:

Re: С Новым Годом

#4 Сообщение Японец » 02 янв 2011, 03:29

С НОВЫМ ГОДОМ! ЧТОБ ДВИГАТЕЛЯ ВСЕГДА БЫЛИ ЧИСТЫМИ.
джедай не хуже веера, ТНВД есть (взамен турбин)

Аватара пользователя
mer4ez
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:38
Автомобиль: Peugeot 405
Откуда: Мытищи

Re: С Новым Годом

#5 Сообщение mer4ez » 31 янв 2011, 13:42

Японец писал(а):С НОВЫМ ГОДОМ! ЧТОБ ДВИГАТЕЛЯ ВСЕГДА БЫЛИ ЧИСТЫМИ.
:good: :good:

Аватара пользователя
Rais
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 10:00
Автомобиль: Пинин
Откуда: Уфа
Откуда: Уфа

Re: С Новым Годом

#6 Сообщение Rais » 02 фев 2011, 13:43

KOVAIKIN писал(а): 315360000 секунд приятных моментов.
:P
один нолик лишний :D
Талант не пробухаешь!!!

Аватара пользователя
KOVAIKIN
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:29
Автомобиль: Галант 4g94 4wd 2.0 2001г
Откуда: Новосибирск

Re: С Новым Годом

#7 Сообщение KOVAIKIN » 03 фев 2011, 16:32

то я от доброты больше поже :D лал

Ответить