С Новым Годом
- KOVAIKIN
- Сообщения: 936
- Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:29
- Автомобиль: Галант 4g94 4wd 2.0 2001г
- Откуда: Новосибирск
С Новым Годом
В красной шубе, с красным носом,Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком.Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд,значит скоро Новый год!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать...но...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия...Плакать от счастья.....В наступающем 2011 году желаю ВАМ 12 месяцев без болезни,53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха,525600 минутлюбви и 315360000 секунд приятных моментов.

-
Rus78
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:36
- Автомобиль: Mitsubichi Pajero IO
- Откуда: Оренбург
- Контактная информация:
Re: С Новым Годом
С наступающим Вас друзья Новым годом !
Счастья, здоровья, удачи всем.
С наилучшими пожеланиями от Всей души.
Счастья, здоровья, удачи всем.
С наилучшими пожеланиями от Всей души.
- Японец
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:46
- Автомобиль: Galant 1.8 '98, EA1A-0202883
- Откуда: Прокопьевск
- Откуда: Прокопьевск
- Контактная информация:
Re: С Новым Годом
С НОВЫМ ГОДОМ! ЧТОБ ДВИГАТЕЛЯ ВСЕГДА БЫЛИ ЧИСТЫМИ.
джедай не хуже веера, ТНВД есть (взамен турбин)
Re: С Новым Годом
Японец писал(а):С НОВЫМ ГОДОМ! ЧТОБ ДВИГАТЕЛЯ ВСЕГДА БЫЛИ ЧИСТЫМИ.
Re: С Новым Годом
один нолик лишнийKOVAIKIN писал(а): 315360000 секунд приятных моментов.
Талант не пробухаешь!!!
- KOVAIKIN
- Сообщения: 936
- Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:29
- Автомобиль: Галант 4g94 4wd 2.0 2001г
- Откуда: Новосибирск
Re: С Новым Годом
то я от доброты больше поже
лал