Помогите кто знает .

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Владимир Алек
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:42
Автомобиль: Метсубиси-Гал 1.8GDI 97г п.рул
Откуда: Ростов на Дону

Помогите кто знает .

#1 Сообщение Владимир Алек » 14 фев 2011, 14:57

Добрый день Всем.Вот такая ситуация помогите напишите номера ТНВД 1 поколения и номера Тнвд 2 поколения хочу определить какой у меня стоит .Очень срочно надо хочу ТНВД купить и надо узнать какой у меня стоит ,а то мой умирает потехоньку пока нестал хочу купить ТНВД.Машина у меня Галант 1.8GDI 97 год.

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29697
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: Помогите кто знает .

#2 Сообщение mek » 14 фев 2011, 15:05

Может проще фотку своего сделать и здесь показать?
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Владимир Алек
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:42
Автомобиль: Метсубиси-Гал 1.8GDI 97г п.рул
Откуда: Ростов на Дону

Re: Помогите кто знает .

#3 Сообщение Владимир Алек » 14 фев 2011, 15:17

Дмитрий Юревич да просто машина в Ростове на Дону а я нахожусь в Москве и мне нужно тут купить насос у меня брат дома в Ростове он только по номеру мне может сказать.Ну назавите номера насосов 1 и 2 поколения что бы брат мне сказал очень нужно .Я не прошу сверх естественного просто номера и всё.

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29697
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: Помогите кто знает .

#4 Сообщение mek » 14 фев 2011, 15:18

У меня нет номеров перед глазами. Посмотрите в факе или поиском. Или ждите- кто нибудь скажет.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Cooller
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:37
Автомобиль: Galant E54A,94г,Европа.
Откуда: Омск
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Помогите кто знает .

#5 Сообщение Cooller » 14 фев 2011, 15:19

Наверное не важно какого у тебя сейчас стоит,если собрался покупать всё равно покупать 2го надо)
E54A,5МТ,Европа

Владимир Алек
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:42
Автомобиль: Метсубиси-Гал 1.8GDI 97г п.рул
Откуда: Ростов на Дону

Re: Помогите кто знает .

#6 Сообщение Владимир Алек » 14 фев 2011, 15:34

Да я понимаю что втарого лутше но я хочу для себя знать какой стаит вот и номера нужны что бы убедиться да и при покупке не лохонуться что бы по номерам знать где 1 поколения ТНВД ,а где Второго .Помогите с номерами.

Аватара пользователя
Виталик1
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 22:09
Автомобиль: Outlander XL 2011 2.0 4WD CVT
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Помогите кто знает .

#7 Сообщение Виталик1 » 14 фев 2011, 16:11

Первый - MD345970. Второй - MD351017 (секция высокого давления).
Последний раз редактировалось Виталик1 14 фев 2011, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Владимир Алек
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:42
Автомобиль: Метсубиси-Гал 1.8GDI 97г п.рул
Откуда: Ростов на Дону

Re: Помогите кто знает .

#8 Сообщение Владимир Алек » 14 фев 2011, 20:08

Спасибо большое Виталик1.

Ответить