просто траглодит какойто

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
martynd
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 10:02
Откуда: москва

просто траглодит какойто

#1 Сообщение martynd » 10 окт 2005, 10:14

купил себе праворукий аутлендер 2002г полный привод акпп пробег 39тык на сто сказали что скорей всего нескрученный, двигатель 4g64 2.3 обьем gdi. акпп . и ужаснулся в расходе вчера специально не топил ехал с дачи спокойно около 100 км.ч, постоянно горел на табло зеленый gdi и у меня получился расход около 16л на 100 км а по городу вся 20ка уходит, это в норме или нет, и если не нормально как можно с вами связаться я сам нахожусь на бауманской

Аватара пользователя
SERGE
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 15:11
Откуда: The Соколинка
Контактная информация:

#2 Сообщение SERGE » 10 окт 2005, 10:41

Соседи! Да и Юрьевич тут рядом на яузской набережной.
Mitsubishi Eclipse G3, Honda CBR 1000RR

martynd
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 10:02
Откуда: москва

#3 Сообщение martynd » 10 окт 2005, 12:54

SERGE писал(а):Соседи! Да и Юрьевич тут рядом на яузской набережной.
я сам то из царицино просто работаю на бауманской хе хе, но чегото расход для 2.3 литра меня поразил. и еще вопросик заправился откатал полбака начинаеш отварачивать пробку бензобака а там какбудто вакум со всасыванием открывается ребята говорят что какуето трубку набо чистить но вот какую, залазил под машину ничего вроде отбензбака лишнего не отходит

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29495
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

#4 Сообщение mek » 10 окт 2005, 13:44

Это всё делается.Сажи много скопилось-вычищать надо.Приезжайте разберусь что надо делать.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Ответить