Диагностика??

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
AKLamer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 16:38
Откуда: 177 :-)
Контактная информация:

Диагностика??

#1 Сообщение AKLamer » 14 окт 2005, 10:06

Добрый день.

Стал обладателем японского авто Мутси Этэрна 1994 Е52А движок 1,8 4G93(аналог Галанта, ну во всяком случае часть деталей подходит :) ) В связи с эти есть ряд вопросов:
1. В каком сервиси лучше обслуживать так что бы и цены нормальные и качество соответствовало? (диллеров не предлагать, а то думаю штанишки придется продать :) ) Плюс к этому руки ростут не из ж.... (и отличить диск сцепления от тормозных колодок могу да еще и поменять не проблема :) 5 лет с ВАЗами научат всему что хошь :) ). Соответственно чтобы мастера не втирали что "Вам срочна нужна прокладка на задний бампер для болле обтекаемой формы выхлопной трубы". Короче интересно ваше мнение.
2. Вопрос к Меку сколько у вас стоит потестить машину: движку и АКПП? И ваще услышать диагноз "на сколько попал". Желательно в письменном виде(на бумажке), список работ, материалы и время, чтобы определить что в первую очередь делать а что и по позжее (когда наследство получу от деда миллионера из США :) )
3. Как предложени: Сделайте раздел "прайс", с указанием цен на работу и расходники, думаю это будет актуально для многих.

Ну короче хочется влится в коллектив единомышленников(Мутсоводов), принимаете? :)
Lamer это не фамилия - это диагноз

kgkdiagnost
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 11:21
Откуда: H.Hовгород
Контактная информация:

#2 Сообщение kgkdiagnost » 14 окт 2005, 13:08

прайс есть в рольфе

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29495
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

#3 Сообщение mek » 14 окт 2005, 16:08

Диагностика 500-700руб.Опись конечно прилагается.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Ответить