Анекдот

Модераторы: mek, indy

Ответить
Сообщение
Автор
bor
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 12:12
Откуда: Москва

Анекдот

#1 Сообщение bor » 06 окт 2005, 11:06

Хабаровск. 80-е годы. Капитан получает письмо от отца из Одессы. "Сынок, возвращайся домой. Я совсем не вижу, ослеп, один, тяжело". Капитан пишет рапорт на перевод к новому месту службы в Одессу. "Ни на что не претендую. У отца 3-х комн. квартира, буду жить с отцом."
Вызывает командование. "Тов. капитан. Мы предлагаем вам забрать отца к себе, даем вам служебную квартиру в Хабаровске, а вы передаете отцовскую квартиру нашему генералу."
Капитан отвечает, "Тов. генералы, я же в рапорте ясно написал, что мой отец - ОСЛЕП, а не О@УЕЛ, чтобы менять Одессу на Хабаровск".

Fanni
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 03:54
Откуда: Химки

#2 Сообщение Fanni » 15 окт 2005, 06:07

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица-американка переводит их разговор:
"Мастер говорит рабочему: "Вступив в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, если, гулящая женщина, из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить наш изнасилованный завод!""
"Рабочий отвечает мастеру, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий уже вступил в интимные отношения со всеми шестеренками на заводе, и, что самое невероятное, он вращал на половом члене завод со всеми его планами!"

Ответить