описание монтожа

Модераторы: mek, indy

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Master-B
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 15:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

описание монтожа

#1 Сообщение Master-B » 12 окт 2005, 08:31

недавно покупал тормозные колодки на газель и был удивлен когда увидел описание по монтажу их. На фотке лист, расписан с двух сторон.
А вот несколько слов на русском, которые там я обнаружил:
замонить тормознью, пронзводить, осле, прп ступенчатых порнях, пропёрка действия, позтому.
Вложения
DSC00243.JPG

Fanni
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 03:54
Откуда: Химки

#2 Сообщение Fanni » 15 окт 2005, 06:10

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ ИНСТРУКЦИЯМИ
ВВЕДЕНИЕ.
Инструкцией называется прямоугольно отформированная и отбеленная целлюлозная масса с нанесенными на ней шрифтовыми символами, совокупность которых описывает последовательность операций по реализации прямоходящими разумными приматами продуктов цивилизации.
ЗАНЯТИЕ ПЕРВОЕ.
1. Возьмите в руки инструкцию за углы большими и указательными пальцами обеих (правой и левой) рук, и, стараясь рефлекторно выделять смазочную жидкость в суставные сумки локтевых суставов передних конечностей при их медленном разгибании, осторожно опускайте инструкцию прямо перед собой, пока она не коснется горизонтальной плоскости, освещенной слева ровным дневным светом интенсивностью в 30 люкс. Дыхание глубокое, ровное.
2. Если текст оказался перевернутым на 180 градусов (т. н. положение «кверх ногами» см.рисунок), что несколько затрудняет восприятие, постарайтесь, ни в коем случае не меняя положения текста, пересесть к противоположной стороне стола. Сидите прямо и не сутультесь.
3. Работа с текстом. а) прочтите заголовок; б) достаточно; Походите по комнате, встряхнитесь, не волнуйтесь. Дыхание глубокое, ровное.
в) прочтите 1-й пункт инструкции (а затем другие, например, 2-й, 3-й, 4-й, и т. д., т. е. 5-й, 6-й, 7-й и остальные пункты), выписывая в конспект незнакомые термины в столбик, интересные стилистические обороты через дефис, фонемы лесенкой, морфемы елочкой, латинские пословицы в косую линеечку, шумерско-аккадские логограммы в амбарную книгу.
4. Прочтите адрес завода-изготовителя и запомните фамилию инструктора-составителя.
5. Возьмите в кулак пачку инструкций и поезжайте на завод-изготовитель.
6. Найдите на заводе-изготовителе инструктора-составителя.
7. Догоните и повалите последнего.
8. Постарайтесь как можно более компактно разместить наибольшее количество инструкций завода-изготовителя в ротовой (а также иных) полости инструктора-составителя от имени покупателя-потребителя, стараясь несколько нарушить характер его дыхания, глубокого, ровного.
9. На суде держитесь прямо, с достоинством, не сутультесь.
10. Вас оправдают.

Ответить