Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Модераторы: Denkiko, mek, indy
Правила форума
Данная "барахолка" предназначена исключительно для купли-продажи запчастей частными лицами в единичных количествах. Коммерческая деятельность ЗАПРЕЩЕНА.
Данная "барахолка" предназначена исключительно для купли-продажи запчастей частными лицами в единичных количествах. Коммерческая деятельность ЗАПРЕЩЕНА.
-
Darbogov
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 01 фев 2015, 23:12
- Автомобиль: мицубиси каризма97 1.8 GDI
- Откуда: Череповец
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Так всем привет заслонку вначале видели мне Артем прислал в Череповец 9 дней транспорткой шло всё отлично запчухой доволен ему респект сотрудничайте смело всё реально!!!!!
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Генератор-1500
Гур-1500
Форсунки с рампой-3300
Впускной коллектор-500
Движок до сих пор собранный лежит - что надо-сниму
Есть ТНВД 2-е поколение, о нём выше написано-цена обговаривается.
Компрессор кондея, выпускной коллектор, дроссель - ПРОДАНЫ.
ПисАть сразу в личку, а не здесь.
Гур-1500
Форсунки с рампой-3300
Впускной коллектор-500
Движок до сих пор собранный лежит - что надо-сниму
Есть ТНВД 2-е поколение, о нём выше написано-цена обговаривается.
Компрессор кондея, выпускной коллектор, дроссель - ПРОДАНЫ.
ПисАть сразу в личку, а не здесь.
-
Илья Пожидаев
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 14 апр 2015, 15:30
- Автомобиль: Galant VRG 1.8GDI 96
- Откуда: Оренбург
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
номер эбу какой?
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
А ЭБУ на продажу и не было.
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
ТНВД продан.
- седж
- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:53
- Автомобиль: legnum 1998
- Откуда: нижний новгород
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
а можа есть защита левая на двс браток?
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Защита в смысле которая есть левая/правая/нижняя? - не, нету. А если на ГРМ которая - то есть.
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Цену на форсунки вместе с рампой снижаю до 2300 руб.(они полностью в поряде), на генератор и гур без изменений-1500 руб. Остальное (движок так и не разобран-всё есть) обговаривается. Единственное-распредвал, который крутит ТНВД- меньше чем за 1500 не отдам. На всё есть торг в разумных пределах
-
GDI_4G93
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 20 окт 2014, 20:46
- Автомобиль: Galant 1,8 GDI'99"
- Откуда: Воронеж
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
коленвал заберу цена?
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Ответил в личку.
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
^ цены те же.
-
Дми3й
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 03 окт 2015, 14:27
- Автомобиль: galant gdi 1,8 98 г
- Откуда: Братск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
крышка ГРМ низ сколько?
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Не, крышка грм косячная - на ней дырка есть...
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Покупаем ливер с движка, есть всё кроме компрессора кондея, заслонки, выпускного коллектора, ТНВД, ну и крышки грм (она с косяками ), остальное всё в поряде.
Хорошим людям-скидки.
Хорошим людям-скидки.
-
илья1990
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 29 апр 2016, 11:10
- Автомобиль: митсубиси легнум 1.8 GDI 97г
- Откуда: Десногорск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
распредвал остался под привод тнвд?куплю
-
илья1990
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 29 апр 2016, 11:10
- Автомобиль: митсубиси легнум 1.8 GDI 97г
- Откуда: Десногорск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
распредвал подпривод тнвд не забрали?
-
victor1701
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 10:11
- Автомобиль: галант 1.8 GDI EA1A 97г.в
- Откуда: Ханты-Мансийск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Накладка на ДВС есть?Куплю по сходной цене.