Нужно бы подправить
Орфография в названии раздела
-
САЙЛАС
- Сообщения: 597
- Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:48
- Автомобиль: LEGNUM GDI 1,8/4WD/4G93/98г.в.
- Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Орфография в названии раздела
Только сейчас обратил внимание, что название раздела "программирование ммс" пропущена вторая буква м.
Нужно бы подправить
Нужно бы подправить