ДМРВ или ДПДЗ ну или самой заслонке кранты? очень нужна подсказка

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29697
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: ДМРВ или ДПДЗ ну или самой заслонке кранты? очень нужна подсказка

#31 Сообщение mek » 04 июл 2025, 00:32

плюс, минус 5 нормально
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

haruvim
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2018, 06:31
Автомобиль: Galant 2000 GDI 4G94
Откуда: Новосибирск

Re: ДМРВ или ДПДЗ ну или самой заслонке кранты? очень нужна подсказка

#32 Сообщение haruvim » 04 июл 2025, 19:31

А смесь сколько должна быть?

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29697
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: ДМРВ или ДПДЗ ну или самой заслонке кранты? очень нужна подсказка

#33 Сообщение mek » 05 июл 2025, 00:19

Какой именно параметр?
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

haruvim
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2018, 06:31
Автомобиль: Galant 2000 GDI 4G94
Откуда: Новосибирск

Re: ДМРВ или ДПДЗ ну или самой заслонке кранты? очень нужна подсказка

#34 Сообщение haruvim » 28 июл 2025, 08:52

Добрый день всем!
После плясок с бубном и пробрызгивания всего баллончиком "легкий/быстрый пуск" похоже нашел где подсос воздуха.
В общем если жать на тормоз то коррекция ползет вверх, при режиме нормального плавного торможения поднимается до 10%. При режиме "тормоз в пол" коррекция идет в небеса до 30% и выскакивает чек. Если отсоединить шланг "вакуумный" который идет к усилителю тормоза, двигатель работает ровно коррекция на холостых в интервале от -3 до +3, на 2000 оборотах от 0 до +6.
Если я правильно понял то в произвольном формате травит обратный клапан, который установлен непосредственно в самом вакуумном шланге.
Можно ли как то проверить обратный клапан в домашних условиях?

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29697
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: ДМРВ или ДПДЗ ну или самой заслонке кранты? очень нужна подсказка

#35 Сообщение mek » 28 июл 2025, 23:52

Промыть, продуть- обычно достаточно.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Ответить