ДМРВ или ДПДЗ ну или самой заслонке кранты? очень нужна подсказка
Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
- mek
- admin
- Сообщения: 29697
- Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
- Автомобиль: RVR X2
- Откуда: Москва
- Откуда: москва курский вокзал.
- Контактная информация:
Re: ДМРВ или ДПДЗ ну или самой заслонке кранты? очень нужна подсказка
плюс, минус 5 нормально
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2
-
haruvim
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 15 май 2018, 06:31
- Автомобиль: Galant 2000 GDI 4G94
- Откуда: Новосибирск
Re: ДМРВ или ДПДЗ ну или самой заслонке кранты? очень нужна подсказка
А смесь сколько должна быть?
- mek
- admin
- Сообщения: 29697
- Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
- Автомобиль: RVR X2
- Откуда: Москва
- Откуда: москва курский вокзал.
- Контактная информация:
Re: ДМРВ или ДПДЗ ну или самой заслонке кранты? очень нужна подсказка
Какой именно параметр?
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2
-
haruvim
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 15 май 2018, 06:31
- Автомобиль: Galant 2000 GDI 4G94
- Откуда: Новосибирск
Re: ДМРВ или ДПДЗ ну или самой заслонке кранты? очень нужна подсказка
Добрый день всем!
После плясок с бубном и пробрызгивания всего баллончиком "легкий/быстрый пуск" похоже нашел где подсос воздуха.
В общем если жать на тормоз то коррекция ползет вверх, при режиме нормального плавного торможения поднимается до 10%. При режиме "тормоз в пол" коррекция идет в небеса до 30% и выскакивает чек. Если отсоединить шланг "вакуумный" который идет к усилителю тормоза, двигатель работает ровно коррекция на холостых в интервале от -3 до +3, на 2000 оборотах от 0 до +6.
Если я правильно понял то в произвольном формате травит обратный клапан, который установлен непосредственно в самом вакуумном шланге.
Можно ли как то проверить обратный клапан в домашних условиях?
После плясок с бубном и пробрызгивания всего баллончиком "легкий/быстрый пуск" похоже нашел где подсос воздуха.
В общем если жать на тормоз то коррекция ползет вверх, при режиме нормального плавного торможения поднимается до 10%. При режиме "тормоз в пол" коррекция идет в небеса до 30% и выскакивает чек. Если отсоединить шланг "вакуумный" который идет к усилителю тормоза, двигатель работает ровно коррекция на холостых в интервале от -3 до +3, на 2000 оборотах от 0 до +6.
Если я правильно понял то в произвольном формате травит обратный клапан, который установлен непосредственно в самом вакуумном шланге.
Можно ли как то проверить обратный клапан в домашних условиях?
- mek
- admin
- Сообщения: 29697
- Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
- Автомобиль: RVR X2
- Откуда: Москва
- Откуда: москва курский вокзал.
- Контактная информация:
Re: ДМРВ или ДПДЗ ну или самой заслонке кранты? очень нужна подсказка
Промыть, продуть- обычно достаточно.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2