различные фотографии
-
Boichan
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 07 окт 2006, 20:48
- Автомобиль: ML-320 "2000"
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
#1
Сообщение
Boichan » 26 окт 2006, 22:35
4G64, 2.4, 2000 год, USA
-
СанСаныч
- Сообщения: 1027
- Зарегистрирован: 19 сен 2005, 10:01
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
#2
Сообщение
СанСаныч » 26 окт 2006, 22:47
у моего знакомого такой

Бьюик. 82г выпуска. Палка, тряпка и сварка
=Пешеход всегда прав! (Пока жив...)=
-
Maxann
- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 16 мар 2007, 15:05
- Откуда: Алматы
-
Контактная информация:
#4
Сообщение
Maxann » 17 мар 2007, 15:36
Интересно а где можно заказать такие капоты или это сами делают ?
-
SERGE
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: 01 авг 2005, 15:11
- Откуда: The Соколинка
-
Контактная информация:
#5
Сообщение
SERGE » 17 мар 2007, 17:39
viewtopic.php?t=3794
Давай по третьему разу напишем.
Mitsubishi Eclipse G3, Honda CBR 1000RR
-
ДимТ
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 17:01
- Откуда: Москва
#6
Сообщение
ДимТ » 29 дек 2007, 12:49
VR-4 - это хорошо конечно....
А видел кто-нибудь турбового демона? Или КПП уже не выдержит такого крутящего момента?
Пешеход временно....
-
net_men
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 03 сен 2010, 10:36
- Автомобиль: Galant 1,8 4G37 '89
- Откуда: Тольятти
-
Контактная информация:
#9
Сообщение
net_men » 12 мар 2011, 21:08
Это не японский вовсе... посмотри подпись ниже - это скорей татарский.
-
mitsubaru
- Сообщения: 899
- Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:11
- Автомобиль: Шариот-грандис 2,4GDI 4WD01
- Откуда: москва
#10
Сообщение
mitsubaru » 15 окт 2011, 00:26
Да!!!Японцы любят переделывать и тюненговать свои машины!Лет через пять они пойдут в Россию попиленные.