cds -перенесено

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29495
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

cds -перенесено

#1 Сообщение mek » 02 авг 2005, 00:00

Вопрос по ценам и времени
Пользователь: cds (IP записан)
Дата: 15 Июля 2005 08:22


Здравствуйте. Я хочу взять себе MMC Legnum 99–01 года. Машина будет заказываться в Японии с аукциона. Пробег предполагается около 70к. Когда привезут хотел бы приехать к вам на диагностику и первое обслуживание.
Собственно вопрос во сколько примерно обойдутся типовые работы по такой машине и сколько это займет по времени? Я не москвич, и живу достаточно далеко поэтому хотелось бы уехать на исправной машине. Я понимаю что каждая машина другая, но есть же средние цифры…

И еще: подскажите какой лучше двигатель брать 4G64 или 4G9x?




Опции: Ответить • Цитировать



Re: Вопрос по ценам и времени
Пользователь: mek (IP записан)
Дата: 15 Июля 2005 18:33


да конечно можно приехать.все названные вами двигатели относятся к семейству GDI.из этих двигателей мне больше нравится 4G94GDI,двухлитровый.в этом году при просмотрах этих машин дефектов практически не было.на одной только дросель развалился,но и то её починили перед продажей.
денег-пока не определился со своими ценами.




Опции: Ответить • Цитировать • Редактировать сообщение



Re: Вопрос по ценам и времени
Пользователь: cds (IP записан)
Дата: 15 Июля 2005 21:02


Понятно, спасибо. Я тоже к нему склоняюсь если денег хватит… Хотя с 2.4 идет 5-ступенчатый автомат и тормоза дисковые сзади…
А сколько по времени будет занимать диагностика и чистка впускного коллетора и дросселя? Т.е. за полдня успеем если других проблем не всплывет?




Опции: Ответить • Цитировать



Re: Вопрос по ценам и времени
Пользователь: mek (IP записан)
Дата: 15 Июля 2005 21:09


да успеем.

Ответить