Подскажите плиз какое рабоче давление на 4G94?
На сайте не указано для этого двигателя... только для 4G93....
У мну 4.9 держит на холостых и в процессе увеличиния оборотов (давим на газ) меняется слабенько - макс до 5.3 - 5.4
А тут ещё не стого не ссего загорается чек на неопределённое время (может быстро гаснет может и весь день гореть). Ошибка - неправильный состав топливной смеси. Фильтр в бак и фильтрик уже едет - как только прибудет сразу заменю....
Если чек будет продолжать появляться после смены фильтров откуда плясать???
Рабочее давление 4G94?
Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
-
PaulPetrov
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 31 янв 2008, 08:58
- Откуда: Томск
Рабочее давление 4G94?
Galant VR-G; 4G94; EA7A; 2001.
-
PaulPetrov
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 31 янв 2008, 08:58
- Откуда: Томск
Дмитрий Юрьевич благодарю за совет.mek писал(а):P0170 Abnormal fuel system
Наверное эта ошибка. Возможно надо почистить инжектор. По давлению- если до 2003г то нормально.
Galant у меня 2001 года, так что давление слава богу нормуль. Как "почистюсь" - отпишу результаты.
Galant VR-G; 4G94; EA7A; 2001.