Подогрев сидений?

Модератор: Denkiko

Ответить
Сообщение
Автор
Aliba
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:32
Автомобиль: Galant 2,0 MPI 1996
Откуда: Astana, Kazakhstan

Подогрев сидений?

#1 Сообщение Aliba » 02 фев 2009, 09:53

У меня Галант 96 г.в. двиг.4г63. Вопрос такой под вод. сидушкой торчит какой то провод, думаю что подогрев сидушки, если да подскажите куда и как его подключить?

Аватара пользователя
WINHACK
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 13:23
Автомобиль: был Legnum 1.8GDI '97 EA1W
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Подогрев сидений?

#2 Сообщение WINHACK » 02 фев 2009, 12:00

посмотрите, может это провод от концевика с замка ремня безопасности...
lpi.su - лазерная резка и гравировка

wwal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:36
Автомобиль: Galant 2.4,2003,usa
Откуда: kIEV, UA

Re: Подогрев сидений?

#3 Сообщение wwal » 18 июн 2009, 11:51

это пищалка от ремней безопасности:)) ...

XBaX
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 07:01
Автомобиль: MMC Galant EC7A 4G94 2003г
Откуда: Красноярск
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Подогрев сидений?

#4 Сообщение XBaX » 19 июн 2009, 10:39

У меня там боковые подушки подключаются. Если от подушек - то штекер ярко красный обычно.
Стало: Galant 2003, EC7A
Было: Diamant, 6G73, F13A
Изображение

Дарование
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22 май 2008, 15:32
Автомобиль: Legnum 1.8 ST MT 4WD
Откуда: Владивосток

Re: Подогрев сидений?

#5 Сообщение Дарование » 25 июн 2009, 15:18

Скорее всего это концевик ремня. Он вообщето необходим. Второй конец фишки под поликом на железячке стоять должен. Если эта фишка не подключена, то могут некорректно работать подушки. Вроде так.
Нет ничего невозможного! Есть НИХАЧУ.
Владею: ЗАПОРОЖЕЦ 1982 год 1.2,
LEGNUM 1997 4G93 1.8 Механика 4WD

Aliba
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:32
Автомобиль: Galant 2,0 MPI 1996
Откуда: Astana, Kazakhstan

Re: Подогрев сидений?

#6 Сообщение Aliba » 28 июн 2009, 16:22

Всем Спасибо!!! Проверил это от ремня безопасности!!!

Ответить