Включение 4Н на Pajero IO

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
GAD67
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 07:08
Автомобиль: Pajero IO 2.0 "02"
Откуда: Tomsk

Включение 4Н на Pajero IO

#1 Сообщение GAD67 » 11 янв 2011, 07:40

При включении режима трансмиссии 4Н передний привод не подключается, при этом лампы на панели приборов горят и показывают, что перед подключен. При включении режима трансмиссии 4HL (блокировка дифференциала) передний привод подключается хорошо и лампы сигнализации горят правильно. Подскажите пожалуйста в чем неисправность. сам грешу на пробуксовку в сугробе - видимо что-то сорвал в раздатке. заранее благодарен.

Sibo
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#2 Сообщение Sibo » 11 янв 2011, 20:11

GAD67 писал(а):При включении режима трансмиссии 4Н передний привод не подключается, при этом лампы на панели приборов горят и показывают, что перед подключен.
Можно подробней , с чего сделан вывод о неработающем полном приводе ? Конструкция ПП на этой машине такова , что описанная вами ситуация практически невозможна .

granda
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:35
Автомобиль: MMC-galant 2.0 "02"
Откуда: город Омск

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#3 Сообщение granda » 11 янв 2011, 20:32

[quote="GAD67"
нужно больше информации по машине
на некоторых стоит вакуумное управление передним мостом трубки проходят с правой стороны на лонжероне
управляются пневмо клапанами
может когда ВЫ побуксовали то оборвали трубки они резиновые.
а индикация на панели будет правильная.

Sibo
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#4 Сообщение Sibo » 11 янв 2011, 22:27

granda писал(а): на некоторых стоит вакуумное управление передним мостом трубки проходят с правой стороны на лонжероне
На этом автомобиле именно так.
то оборвали трубки они резиновые.
а индикация на панели будет правильная.
Нет , правильной индикации в этом случае не будет.

Аватара пользователя
Rais
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 10:00
Автомобиль: Пинин
Откуда: Уфа
Откуда: Уфа

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#5 Сообщение Rais » 12 янв 2011, 01:16

Sibo писал(а): Нет , правильной индикации в этом случае не будет.
Именно так!
Талант не пробухаешь!!!

GAD67
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 07:08
Автомобиль: Pajero IO 2.0 "02"
Откуда: Tomsk

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#6 Сообщение GAD67 » 12 янв 2011, 05:36

Pajero IO 2002 года кузов H77W объем 2,0. если бы трубки оторвал, то передний привод не подключался бы в режиме 4HLc. Поясните в раздатке чисто механическое подключение передка рычагом или там какие-то контакты замыкаются и происходит подключение. Странно только, что все лампы сигнализирующие подключение горят правильно.

alexsyd
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:13
Автомобиль: Pajero IO 1.8, 2000
Откуда: Новосибирск

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#7 Сообщение alexsyd » 12 янв 2011, 07:07

:idea: Сгорела вискомуфта в раздатке, а при включении блокировки она игнорируется, и перед гребет.
Чисто теоретическая мысля, как устроена раздатка не смотрел.

aassaa
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 20:41
Автомобиль: Pajero IO 2.0 2002
Откуда: КРАСНОЯРСК
Откуда: КРАСНОЯРСК

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#8 Сообщение aassaa » 12 янв 2011, 16:15

Sibo писал(а): Можно подробней , с чего сделан вывод о неработающем полном приводе ?
На вопрос так и не ответил человек... В положении 4Н вполне возможно что будет буксовать только 1 колесо из 4...
alexsyd писал(а): Сгорела вискомуфта в раздатке, а при включении блокировки она игнорируется, и перед гребет.
Чисто теоретическая мысля, как устроена раздатка не смотрел
:lol:alexsyd вы не правы мягко говоря
GAD67 писал(а):Pajero IO 2002 года кузов H77W объем 2,0. если бы трубки оторвал, то передний привод не подключался бы в режиме 4HLc
- если бы трубки оторвал индикации полного привода не было бы. Сдается мне что все там работает исправно!...

wipervl
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 12:34
Автомобиль: Pajero IO 1,8 {98}
Откуда: Владивосток

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#9 Сообщение wipervl » 13 янв 2011, 05:11

Вискомуфта умерла всё же....

alexsyd
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:13
Автомобиль: Pajero IO 1.8, 2000
Откуда: Новосибирск

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#10 Сообщение alexsyd » 13 янв 2011, 09:11

aassaa,
вы не правы мягко говоря
обоснуете?
Мои мысли: индикация снимает показания только с точек подключения узлов. Муфта подключилась, но не передает крут. момент на передок.
Отследить это датчиками не возможно, т.к. в нормальном рабочем состоянии далеко не всегда она должна передавать на передок что нить. Например при езде без пробуксовке по асфальту будет работать только зад.
Вопрос только как включается блокировка муфты, я бы сделала жесткую сцепку, отключив муфту за ненадобностью. Тогда бы передок работал и со сломаной муфтой. Что впринципе мы и видим у автора.

Sibo
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#11 Сообщение Sibo » 13 янв 2011, 11:27

alexsyd писал(а): Например при езде без пробуксовке по асфальту будет работать только зад.
Неверно.
При исправной системе 4ВД и включенном полном приводе , при условии одинакового сцепления всех колёс с дорожным покрытием ( при асфальтовом покрытии можно условно считать , что сцепление одинаково ) крутящий момент на этой машине между осями будет распределён 50:50.

alexsyd
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:13
Автомобиль: Pajero IO 1.8, 2000
Откуда: Новосибирск

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#12 Сообщение alexsyd » 13 янв 2011, 11:34

Ок, пусть так, но все ранво в рабочие моменты возможна ситуация когда гребет только перед или только зад, поэтому датчики не проверяют куда сколько раздатата раздает. Муфта включилась физически, да или нет, вот и вся проверка. Разве нет?

Sibo
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#13 Сообщение Sibo » 13 янв 2011, 11:40

alexsyd писал(а): Муфта включилась физически,
Похоже вы просто не понимаете о чём пытаетесь рассуждать.
Вискомуфта на этой раздатке не включаеться и не выключаеться , она перераспределят момент по осям в зависимости от нагрузки на них. На включении ПП здесь стоят шестерни , вилки и т.д. .Вискомуфты о которых вы говорите стоят на другой системе полного привода . Если говорить только о ММС , то на Дионах такая стоит.

alexsyd
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:13
Автомобиль: Pajero IO 1.8, 2000
Откуда: Новосибирск

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#14 Сообщение alexsyd » 14 янв 2011, 06:17

т.е. устройство раздатки на pajero io такое, что если муфта сломалась то не будет грести ни перед ни зад? Даже на 2Н?

Sibo
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#15 Сообщение Sibo » 14 янв 2011, 10:55

alexsyd писал(а):т.е. устройство раздатки на pajero io такое, что если муфта сломалась то не будет грести ни перед ни зад? Даже на 2Н?
Да , такой вариант теоретически возможен . Только надо определиться с термином "муфта сломалась" . Указанный вами расклад возможен только при одной неисправности вискомуфты - если её корпус развалился . Что возможно лишь теоретически , на практике почти нереально.

GAD67
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 07:08
Автомобиль: Pajero IO 2.0 "02"
Откуда: Tomsk

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#16 Сообщение GAD67 » 14 янв 2011, 12:52

Просмотрел практически все про поведение вискомуфты на IO(Pinin), пробовал нормально тронуться в небольшую горку - итог передние колеса не помогают. Видимо свойства силиконовой жидкости в ВМ изменились и привет семье. Хотя в пробуксовке считаные секунды работала на 4Н.

Sibo
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#17 Сообщение Sibo » 14 янв 2011, 15:44

GAD67
Вы делаете абсолютно неверные выводы и вобще не представляете устройство этой раздатки.
Привозите машину , если там проблемы с вискомуфтой , то я поменяю её вам абсолютно бесплатно , только за то , что вы мне свою старую оставите как образец "дохлости" :) .

Lukich
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 15:00
Откуда: Мурманск

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#18 Сообщение Lukich » 14 янв 2011, 19:07

Видимо свойства силиконовой жидкости в ВМ изменились и привет семье.
Скорее - просто мост не включился.

Sibo
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#19 Сообщение Sibo » 14 янв 2011, 19:50

Lukich писал(а): Скорее - просто мост не включился.
Ай шайтан ! Знал наверно :D .

Lukich
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 15:00
Откуда: Мурманск

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#20 Сообщение Lukich » 15 янв 2011, 01:39

Ага - :)

офф - как там наша тема про Демоны и про тех.сайты?

Sibo
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#21 Сообщение Sibo » 15 янв 2011, 06:59

Lukich писал(а):
офф - как там наша тема про Демоны и про тех.сайты?
Про Демонов обязательно напишу , как и обещал , в "Разное" тему суну , а про сайты вы уж пжалста сами .

Lukich
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 15:00
Откуда: Мурманск

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#22 Сообщение Lukich » 15 янв 2011, 14:27

дак вроде уже везде засветился. - автодата, адакт, амадеус, лансер-аут клубы - инжекторсервис - мотормастер - iatn америкосовский, алфлеш... куда уж еще бедному студенту податься? октя тупит у меня... подскажите - может чего-то мега супер сайт пропустил?
Но вот честно скажу - походу кроме b5-passat и mek1 по другим авто таких мега ресурсов че-то не нашел.. в основном юзеры флудят да и все.

Sibo
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#23 Сообщение Sibo » 15 янв 2011, 14:58

Lukich
По Паджерам очень сильная конфа , Хрулёвская конфа по моторам очень достойная .

wipervl
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 12:34
Автомобиль: Pajero IO 1,8 {98}
Откуда: Владивосток

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#24 Сообщение wipervl » 14 фев 2011, 03:58

Lukich писал(а):Скорее - просто мост не включился.
т.е. убить вязкостную муфту очень тяжело..?.....

Lukich
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 15:00
Откуда: Мурманск

Re: Включение 4Н на Pajero IO

#25 Сообщение Lukich » 15 фев 2011, 01:26

угу, если постоянно не буксовать и не ездить на колесах с разным диаметром - давлением в шинах

Ответить