прошу помощи у владельцев рвр-ов

обо всём

Модераторы: mek, indy

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
джокер777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 19:09
Автомобиль: 1994г rvr 4d68t
Откуда: воронеж

прошу помощи у владельцев рвр-ов

#1 Сообщение джокер777 » 31 дек 2012, 14:09

при движении на небольшой скорости примернно 5-10км со стороны заднего моста какие-то клацынья и даже приклиневают задние колеса Я заменил после этого заднии ступечные подшипники а также колодки на обоих сторонах но праблема осталась Снял привода и кардан прокручивал руками задний мост не каких заеданий и посторонних люфтов не земетил-а также приклиневания тоже нет Друзья подскажите -может у кого была эта проблема как решить её что делать как быть :Search:
не надо ля-ля

Ответить