Добрый день, так случилось что после дтп разлетелся блок реле и предохранителей тот что под капотом за аккумулятором и перебило проводку, у меня legnum 4g93 gdi 97г полный привод тнвд 2 поколение с датчиком.
Предлагают вариант забрать целую косу вместе с этим блоком но только уже от galant 4g94 gdi 99г передний привод, гарантий что подойдет не дают, хотел бы узнать, есть разница в проводке у этих машин?
Совместимость моторной косы
Модератор: Denkiko
Re: Совместимость моторной косы
Очень сильно разные косы , а вот блоки предохранителей одинаковые , но переставлять его - ещё тот гемор.
- Neos
- Сообщения: 2225
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:36
- Автомобиль: П4 + 335
- Откуда: Пермь
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Совместимость моторной косы
93-94 монтажники тоже сильно разные. Летом приезжала машина с такой же бедой с 94-м мотором и 93-м блоком, я его завернул, т.к. там сильно разная средняя вставка, её переделать можно, но муторно. Позже привёз 94-й блок, перепинывание заняло минут 30-40, средняя часть целиком меняется, если выжила после аварии, конечно. Если располовинить блок, там сразу будет видно среднюю часть, про которую говорю.
Николай
-
Vatson717
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 05 апр 2016, 17:56
- Автомобиль: Galant 1.8 GDI '96
- Откуда: Бийск
Re: Совместимость моторной косы
У меня остался блок с 2 поколения!
