Help

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Sergey2580
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 21:59
Автомобиль: Mitsubisi Galant 1.8 GDI
Откуда: Липецк

Help

#1 Сообщение Sergey2580 » 30 мар 2019, 23:19

Здравствуйте,помощь ваша нужна очень,у меня машина галант EA1A 99 года 1.8 GDI такая проблема,было все хорошо только мотор кушал масло и решил я поменять мотор и тут все и началось,заказал пришел с тнвд 1 поколения,ладно я его ставлю и ставлю свое тнвд 2,все машина завелась но начались чудеса,датчик дроссельной заслонки под 4 контакта а на моей косе под три,но при работающим двс скидываю фишку обороты взлетают,одеваю падают,на холодную завожу и без газа не обойтись то есть не держит прогревочные обороты,прогревается когда держит а когда и нет,включаю д она глохнет,едет норм,на перекрестках если остановился то заглох,предпринятые попытки:чистка и притирка пластин тнвд,промывка магистрали,замена фильтров,замена насоса в баке,замена драйверов,замена датчика положение дроссельной заслонки,и почему то у меня чек горит,ошибка датчика распредвала и недостаточное давление топлива,давление регулировал вольтметром,подскажите куда дальше копать,живу далеко от вас

Ответить