Помогите кто знает .
Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
-
Владимир Алек
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:42
- Автомобиль: Метсубиси-Гал 1.8GDI 97г п.рул
- Откуда: Ростов на Дону
Помогите кто знает .
Добрый день Всем.Вот такая ситуация помогите напишите номера ТНВД 1 поколения и номера Тнвд 2 поколения хочу определить какой у меня стоит .Очень срочно надо хочу ТНВД купить и надо узнать какой у меня стоит ,а то мой умирает потехоньку пока нестал хочу купить ТНВД.Машина у меня Галант 1.8GDI 97 год.
- mek
- admin
- Сообщения: 29697
- Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
- Автомобиль: RVR X2
- Откуда: Москва
- Откуда: москва курский вокзал.
- Контактная информация:
Re: Помогите кто знает .
Может проще фотку своего сделать и здесь показать?
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2
-
Владимир Алек
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:42
- Автомобиль: Метсубиси-Гал 1.8GDI 97г п.рул
- Откуда: Ростов на Дону
Re: Помогите кто знает .
Дмитрий Юревич да просто машина в Ростове на Дону а я нахожусь в Москве и мне нужно тут купить насос у меня брат дома в Ростове он только по номеру мне может сказать.Ну назавите номера насосов 1 и 2 поколения что бы брат мне сказал очень нужно .Я не прошу сверх естественного просто номера и всё.
- mek
- admin
- Сообщения: 29697
- Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
- Автомобиль: RVR X2
- Откуда: Москва
- Откуда: москва курский вокзал.
- Контактная информация:
Re: Помогите кто знает .
У меня нет номеров перед глазами. Посмотрите в факе или поиском. Или ждите- кто нибудь скажет.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2
-
Cooller
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:37
- Автомобиль: Galant E54A,94г,Европа.
- Откуда: Омск
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: Помогите кто знает .
Наверное не важно какого у тебя сейчас стоит,если собрался покупать всё равно покупать 2го надо)
E54A,5МТ,Европа
-
Владимир Алек
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:42
- Автомобиль: Метсубиси-Гал 1.8GDI 97г п.рул
- Откуда: Ростов на Дону
Re: Помогите кто знает .
Да я понимаю что втарого лутше но я хочу для себя знать какой стаит вот и номера нужны что бы убедиться да и при покупке не лохонуться что бы по номерам знать где 1 поколения ТНВД ,а где Второго .Помогите с номерами.
- Виталик1
- Сообщения: 5938
- Зарегистрирован: 06 дек 2005, 22:09
- Автомобиль: Outlander XL 2011 2.0 4WD CVT
- Откуда: Челябинская область
- Контактная информация:
Re: Помогите кто знает .
Первый - MD345970. Второй - MD351017 (секция высокого давления).
Последний раз редактировалось Виталик1 14 фев 2011, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
-
Владимир Алек
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:42
- Автомобиль: Метсубиси-Гал 1.8GDI 97г п.рул
- Откуда: Ростов на Дону
Re: Помогите кто знает .
Спасибо большое Виталик1.