AGIP в городе не нашел. У единственного официального дилера какие-то проблемы на таможне.
Зато наткнулся на официальных дилеров Petro Canada и Fuchs!
В итоге выбор пал между TITAN Supersyn SAE 0W-30 (ACEA A3/B4, API SL/CF, MB-допуск 229.3, VW 502 00/505 00/503 01, BMW Longlife-01, Porsche (до 2003 г.в.) и Petro Canada SAE 5W-30 (или 0W-30) (API SM/CF ILSAC GF-4).
Дилеры советуют брать Titan, но я что-то больше склоняюсь к Petro Canada (если я правильно разобрался в допусках Canada поудачнее будет). Если ошибаюсь, поправьте пожалуйста.
P.S. Пойду перечитывать посты уважаемого Ram более внимательно, повышать образованность