Лечим MUT3 от SP3
- Mikhail
- Сообщения: 1853
- Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 14:14
- Автомобиль: PININ
- Откуда: ALMA-ATA
- Откуда: ALMA-ATA
- Контактная информация:
Лечим MUT3 от SP3
После замены Видовса на ХР3. При запуске что мути что просмотрщика мануалов появляется окно.
Что версия вашего Internet EXplorer не та.
Лечим просто:
Открываем X:\Program Files\MUT3\MENU\HTML
Находим файл S00000001_F00.htm нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем Edit(Редактировать)
В открывщемся окне блокнота ищем строку
if(urgent.indexof('MSIE 5')>=0 || urgent.indexof('MSIE 6')>=0){
Меняем MSIE 6 на 7. Закрываем ответив сохранить.
Открываем
X:\Program Files\MUT3\MENU\Script
Находим файл start.js нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем Edit(Редактировать)
В первых строках ищем
var strver="6.0.2900.2180";
Меняем 6 на 7 и Сохраняем.
Все
Что версия вашего Internet EXplorer не та.
Лечим просто:
Открываем X:\Program Files\MUT3\MENU\HTML
Находим файл S00000001_F00.htm нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем Edit(Редактировать)
В открывщемся окне блокнота ищем строку
if(urgent.indexof('MSIE 5')>=0 || urgent.indexof('MSIE 6')>=0){
Меняем MSIE 6 на 7. Закрываем ответив сохранить.
Открываем
X:\Program Files\MUT3\MENU\Script
Находим файл start.js нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем Edit(Редактировать)
В первых строках ищем
var strver="6.0.2900.2180";
Меняем 6 на 7 и Сохраняем.
Все
MMC Сервис+Запчасти
2336927 8777 2775673
- mek
- admin
- Сообщения: 29697
- Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
- Автомобиль: RVR X2
- Откуда: Москва
- Откуда: москва курский вокзал.
- Контактная информация:
Re: Лечим MUT3 от SP3
Начиная с 2008г все версии MUT-3 работают на висте и ИЕ-7. Так что - достаточно обновить версию.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2
- Mikhail
- Сообщения: 1853
- Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 14:14
- Автомобиль: PININ
- Откуда: ALMA-ATA
- Откуда: ALMA-ATA
- Контактная информация:
Re: Лечим MUT3 от SP3
Ну мы же не оффицалы кто нам то даст. Да и зачем мне машины 2008 года у нас Рольф есть!
MMC Сервис+Запчасти
2336927 8777 2775673
- shpuntik
- Сообщения: 3239
- Зарегистрирован: 11 апр 2008, 22:41
- Автомобиль: A6 2.7 bi-turbo quattro 254 hp
- Откуда: Калининград
Re: Лечим MUT3 от SP3
Недавно обзавёлся мануалом на новый L200. Та же беда, не работает с IE7, давай говорит 5.5 или 6...
Видимо и там нужно 6 менять на 7, а то нехотса 6-ую версию устанавливать. Никто не замутил ещё такого?
Миша, что это за файлы, про которые пишешь. Щас попробую...
Видимо и там нужно 6 менять на 7, а то нехотса 6-ую версию устанавливать. Никто не замутил ещё такого?
Миша, что это за файлы, про которые пишешь. Щас попробую...
- Mikhail
- Сообщения: 1853
- Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 14:14
- Автомобиль: PININ
- Откуда: ALMA-ATA
- Откуда: ALMA-ATA
- Контактная информация:
Re: Лечим MUT3 от SP3
shpuntik
Ставишь мануал от Л200 потом идешь куда я написал и правищь.
советую установить в такой последовальности сначала паджеро4 потом л200 и потом лансер2008
mek
Пока к сожалению не надо. Работы нет.
Ставишь мануал от Л200 потом идешь куда я написал и правищь.
советую установить в такой последовальности сначала паджеро4 потом л200 и потом лансер2008
mek
Пока к сожалению не надо. Работы нет.
MMC Сервис+Запчасти
2336927 8777 2775673
- shpuntik
- Сообщения: 3239
- Зарегистрирован: 11 апр 2008, 22:41
- Автомобиль: A6 2.7 bi-turbo quattro 254 hp
- Откуда: Калининград
Re: Лечим MUT3 от SP3
Ну собственно путь виден, когда появляется сообщение Эксплорера, так и сделал вчера, заработало.
А мануал всего 250 метров, там только L200. Наверное можно загружать что-то ещё?
Не знаком с такой формой, скачал случайно инете.
А мануал всего 250 метров, там только L200. Наверное можно загружать что-то ещё?
Не знаком с такой формой, скачал случайно инете.
- Mikhail
- Сообщения: 1853
- Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 14:14
- Автомобиль: PININ
- Откуда: ALMA-ATA
- Откуда: ALMA-ATA
- Контактная информация:
Re: Лечим MUT3 от SP3
Я скачал на торрент.ру там еще Паджер4 и лансер2008 и прошивки если хочешь на мут3
MMC Сервис+Запчасти
2336927 8777 2775673
- shpuntik
- Сообщения: 3239
- Зарегистрирован: 11 апр 2008, 22:41
- Автомобиль: A6 2.7 bi-turbo quattro 254 hp
- Откуда: Калининград
Re: Лечим MUT3 от SP3
Так я могу скачать и потом добавить к L200 Паджер4 и лансер2008?