Мастера в Красноярске
-
Евгений Владимиров
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21 янв 2009, 04:43
- Автомобиль: DION 2.0 4G63 GDI 2000
- Откуда: Сосновоборск
- Откуда: Сосновоборск
Мастера в Красноярске
Народ всем привет!! Подскажите, есть ли мастера в Красноярске или сервис по GDI?
-
Евгений Владимиров
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21 янв 2009, 04:43
- Автомобиль: DION 2.0 4G63 GDI 2000
- Откуда: Сосновоборск
- Откуда: Сосновоборск
Re: Мастера в Красноярске
Спасибо Дмитрий Юрьевич!