Подогрев сидений?
Модератор: Denkiko
-
Aliba
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:32
- Автомобиль: Galant 2,0 MPI 1996
- Откуда: Astana, Kazakhstan
Подогрев сидений?
У меня Галант 96 г.в. двиг.4г63. Вопрос такой под вод. сидушкой торчит какой то провод, думаю что подогрев сидушки, если да подскажите куда и как его подключить?
- WINHACK
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 13 июл 2007, 13:23
- Автомобиль: был Legnum 1.8GDI '97 EA1W
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Подогрев сидений?
посмотрите, может это провод от концевика с замка ремня безопасности...
lpi.su - лазерная резка и гравировка
-
wwal
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:36
- Автомобиль: Galant 2.4,2003,usa
- Откуда: kIEV, UA
Re: Подогрев сидений?
это пищалка от ремней безопасности:)) ...
-
XBaX
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 07:01
- Автомобиль: MMC Galant EC7A 4G94 2003г
- Откуда: Красноярск
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Подогрев сидений?
У меня там боковые подушки подключаются. Если от подушек - то штекер ярко красный обычно.
-
Дарование
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: 22 май 2008, 15:32
- Автомобиль: Legnum 1.8 ST MT 4WD
- Откуда: Владивосток
Re: Подогрев сидений?
Скорее всего это концевик ремня. Он вообщето необходим. Второй конец фишки под поликом на железячке стоять должен. Если эта фишка не подключена, то могут некорректно работать подушки. Вроде так.
Нет ничего невозможного! Есть НИХАЧУ.
Владею: ЗАПОРОЖЕЦ 1982 год 1.2,
LEGNUM 1997 4G93 1.8 Механика 4WD
Владею: ЗАПОРОЖЕЦ 1982 год 1.2,
LEGNUM 1997 4G93 1.8 Механика 4WD
-
Aliba
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:32
- Автомобиль: Galant 2,0 MPI 1996
- Откуда: Astana, Kazakhstan
Re: Подогрев сидений?
Всем Спасибо!!! Проверил это от ремня безопасности!!!
