Катаюсь в АГАТ.
Нижний Новгород
-
Сергазон
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09 мар 2009, 02:42
- Автомобиль: Galant 2,0 2002г.в. GDI
- Откуда: Нижегородская обл. г. Дзержинск
Нижний Новгород
Привет. Кто-нибудь подскажет есть ли мастера заслуживающие доверия по Галантам GDI в Н.Новгороде.
Катаюсь в АГАТ.
Катаюсь в АГАТ.
- shpuntik
- Сообщения: 3239
- Зарегистрирован: 11 апр 2008, 22:41
- Автомобиль: A6 2.7 bi-turbo quattro 254 hp
- Откуда: Калининград
Re: Нижний Новгород
Да у вас там город Мастеров!!!
Их знает вся страна, а вы нет...
Их знает вся страна, а вы нет...
- shpuntik
- Сообщения: 3239
- Зарегистрирован: 11 апр 2008, 22:41
- Автомобиль: A6 2.7 bi-turbo quattro 254 hp
- Откуда: Калининград
Re: Нижний Новгород
Вы такой привередливый, ищите сами или едьте к тому с кувалдой!
Последний раз редактировалось shpuntik 09 мар 2009, 22:52, всего редактировалось 2 раза.
-
Сергазон
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09 мар 2009, 02:42
- Автомобиль: Galant 2,0 2002г.в. GDI
- Откуда: Нижегородская обл. г. Дзержинск
Re: Нижний Новгород
Да уж мастеров хватает в каждом гараже. Есть знакомый который с помощью кувалды и лома "600-тые" ремонтирует.shpuntik писал(а):Да у вас там город Мастеров!!!
Их знает вся страна, а вы нет...
Хотелось бы к проверенным, ответственным людям попасть.
Re: Нижний Новгород
Так куда и самое главное к кому податься? (В Нижнем Новгороде или в Пензе) Подскажите не местному.shpuntik писал(а):Да у вас там город Мастеров!!!
Их знает вся страна, а вы нет...
ЕА5А 2500
- andysh
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 17 авг 2007, 10:33
- Автомобиль: SpaceWagon 4G64 GDI 4x4 '03
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Из моего опыта - есть 2 места, куда имеет смысл соваться с GDI в Нижнем:
1. Агат на Московском шоссе - диагност Михаил (фамилию не помню).
2. "Ангел-Сервис" - это ул. Яблоневая, там есть Евгений.
Это если по двиглу. По подвеске-электрике еще нормально делают японцев в сервисе "Премьер" (это в Гордеевке). По КПП - лучше к спецам (по механике - КПП-Сервис на Московском шоссе недалеко от бывшего к/т Москва, по автоматам - на Родионова есть хороший сервис недалеко от Фантастики).
1. Агат на Московском шоссе - диагност Михаил (фамилию не помню).
2. "Ангел-Сервис" - это ул. Яблоневая, там есть Евгений.
Это если по двиглу. По подвеске-электрике еще нормально делают японцев в сервисе "Премьер" (это в Гордеевке). По КПП - лучше к спецам (по механике - КПП-Сервис на Московском шоссе недалеко от бывшего к/т Москва, по автоматам - на Родионова есть хороший сервис недалеко от Фантастики).
MMC SpaceWagon 4G64 GDI 4x4 (N94W), 2003г. (европеец)
Re: Нижний Новгород
Если Вы бывали летом 2009 года в сервисе Премьер, то наверняка видели мой Легнум белого цвета. Да, он провел в сервисе 3 месяца с двигателем как у Порше в багажнике. Только детали валялись россыпьюandysh писал(а):делают японцев в сервисе "Премьер" (это в Гордеевке).
Перечиниваюсь в Ангел-Сервис на Яблоневой. Достойные люди, читают и пишут здесь. Есть все для ремонта. А я глупец, что не знал о них раньше.
Замену масла в АКПП делаю в Центр-Митсубиси на Комсомольском ш. У них есть аппарат с промывкой. Но вот само масло беру в Парткоме.
- shpuntik
- Сообщения: 3239
- Зарегистрирован: 11 апр 2008, 22:41
- Автомобиль: A6 2.7 bi-turbo quattro 254 hp
- Откуда: Калининград
Re: Нижний Новгород
Да Дмитрий Юрьевич, fesco - ангел.