Нижний Новгород

рекомендации пользователей MMC по сервисам во всех регионах. Плюс- рейтинг сервисов.
Ответить
Сообщение
Автор
Сергазон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 02:42
Автомобиль: Galant 2,0 2002г.в. GDI
Откуда: Нижегородская обл. г. Дзержинск

Нижний Новгород

#1 Сообщение Сергазон » 09 мар 2009, 03:32

Привет. Кто-нибудь подскажет есть ли мастера заслуживающие доверия по Галантам GDI в Н.Новгороде. :Search:
Катаюсь в АГАТ. :?:

Аватара пользователя
shpuntik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 22:41
Автомобиль: A6 2.7 bi-turbo quattro 254 hp
Откуда: Калининград

Re: Нижний Новгород

#2 Сообщение shpuntik » 09 мар 2009, 19:54

Да у вас там город Мастеров!!!
Их знает вся страна, а вы нет...

Аватара пользователя
shpuntik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 22:41
Автомобиль: A6 2.7 bi-turbo quattro 254 hp
Откуда: Калининград

Re: Нижний Новгород

#3 Сообщение shpuntik » 09 мар 2009, 19:56

Вы такой привередливый, ищите сами или едьте к тому с кувалдой!
Последний раз редактировалось shpuntik 09 мар 2009, 22:52, всего редактировалось 2 раза.

Сергазон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 02:42
Автомобиль: Galant 2,0 2002г.в. GDI
Откуда: Нижегородская обл. г. Дзержинск

Re: Нижний Новгород

#4 Сообщение Сергазон » 09 мар 2009, 21:10

shpuntik писал(а):Да у вас там город Мастеров!!!
Их знает вся страна, а вы нет...
Да уж мастеров хватает в каждом гараже. Есть знакомый который с помощью кувалды и лома "600-тые" ремонтирует. :cry:
Хотелось бы к проверенным, ответственным людям попасть.

АндрейН
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:23
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

#5 Сообщение АндрейН » 19 мар 2009, 16:19

shpuntik писал(а):Да у вас там город Мастеров!!!
Их знает вся страна, а вы нет...
Так куда и самое главное к кому податься? (В Нижнем Новгороде или в Пензе) Подскажите не местному.
ЕА5А 2500

Аватара пользователя
andysh
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 10:33
Автомобиль: SpaceWagon 4G64 GDI 4x4 '03
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

#6 Сообщение andysh » 23 мар 2009, 18:22

Из моего опыта - есть 2 места, куда имеет смысл соваться с GDI в Нижнем:
1. Агат на Московском шоссе - диагност Михаил (фамилию не помню).
2. "Ангел-Сервис" - это ул. Яблоневая, там есть Евгений.

Это если по двиглу. По подвеске-электрике еще нормально делают японцев в сервисе "Премьер" (это в Гордеевке). По КПП - лучше к спецам (по механике - КПП-Сервис на Московском шоссе недалеко от бывшего к/т Москва, по автоматам - на Родионова есть хороший сервис недалеко от Фантастики).
MMC SpaceWagon 4G64 GDI 4x4 (N94W), 2003г. (европеец)

k-Tracker
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 09:11
Откуда: Н.Новгород

Re: Нижний Новгород

#7 Сообщение k-Tracker » 21 окт 2009, 15:55

andysh писал(а):делают японцев в сервисе "Премьер" (это в Гордеевке).
Если Вы бывали летом 2009 года в сервисе Премьер, то наверняка видели мой Легнум белого цвета. Да, он провел в сервисе 3 месяца с двигателем как у Порше в багажнике. Только детали валялись россыпью :o И если бы не Мек и поршневые кольца, что я так легко здесь купил, времени прошло бы еще больше. Но мой машин провел и весь сентябрь попеременно рывками доезжая с мертвым ТНВД. Что уж говорить, если мастер-диагност не знает о существовании Мека.

Перечиниваюсь в Ангел-Сервис на Яблоневой. Достойные люди, читают и пишут здесь. Есть все для ремонта. А я глупец, что не знал о них раньше.

Замену масла в АКПП делаю в Центр-Митсубиси на Комсомольском ш. У них есть аппарат с промывкой. Но вот само масло беру в Парткоме.

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29697
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

#8 Сообщение mek » 21 окт 2009, 23:59

k-Tracker
Это про fecko?
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Аватара пользователя
shpuntik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 22:41
Автомобиль: A6 2.7 bi-turbo quattro 254 hp
Откуда: Калининград

Re: Нижний Новгород

#9 Сообщение shpuntik » 23 окт 2009, 20:04

Да Дмитрий Юрьевич, fesco - ангел.

Аватара пользователя
Rais
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 10:00
Автомобиль: Пинин
Откуда: Уфа
Откуда: Уфа

Re: Нижний Новгород

#10 Сообщение Rais » 24 окт 2009, 15:16

shpuntik писал(а): fesco - ангел.
O:-)



:roll:
Талант не пробухаешь!!!

Ответить