XBCNRF JN CF;B

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
aleks1971
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:05
Автомобиль: gdi 4g93 1.8\125
Откуда: протвино

XBCNRF JN CF;B

#1 Сообщение aleks1971 » 21 окт 2009, 22:16

здравствуйте Дмитрий.хотел бы почистить движок от сажи.нужно подъехать или ПОЗВОНИТЬ.?GDI 4G93/

Плунжер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 15:27
Автомобиль: VW Passat 1.9 TDI
Откуда: Германия - Новокузнецк

Re: XBCNRF JN CF;B

#2 Сообщение Плунжер » 21 окт 2009, 22:22

XBCNRF JN CF;B -перевод- Чистка от Саби :D

Аватара пользователя
Виталик1
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 22:09
Автомобиль: Outlander XL 2011 2.0 4WD CVT
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: XBCNRF JN CF;B

#3 Сообщение Виталик1 » 22 окт 2009, 00:41

Хы, как только не пишут :)

Аватара пользователя
Rais
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 10:00
Автомобиль: Пинин
Откуда: Уфа
Откуда: Уфа

Re: XBCNRF JN CF;B

#4 Сообщение Rais » 22 окт 2009, 01:15

:D
Талант не пробухаешь!!!

Аватара пользователя
shpuntik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 22:41
Автомобиль: A6 2.7 bi-turbo quattro 254 hp
Откуда: Калининград

Re: XBCNRF JN CF;B

#5 Сообщение shpuntik » 22 окт 2009, 01:34

Хорошо ещё, что монитор переворачивать не пришлось... :ROFL:

Sibo
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: XBCNRF JN CF;B

#6 Сообщение Sibo » 22 окт 2009, 18:41

Плунжер писал(а):XBCNRF JN CF;B -перевод- Чистка от Саби :D
От сажи :) .
Ты б не сказал , сам бы хрен догадался :D .

Аватара пользователя
Виталик1
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 22:09
Автомобиль: Outlander XL 2011 2.0 4WD CVT
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: XBCNRF JN CF;B

#7 Сообщение Виталик1 » 22 окт 2009, 20:19

shpuntik писал(а):Хорошо ещё, что монитор переворачивать не пришлось... :ROFL:
...или например к зеркалу подносить :D

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29697
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: XBCNRF JN CF;B

#8 Сообщение mek » 22 окт 2009, 23:53

aleks1971
Позвоните 89161962928
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Ответить