XBCNRF JN CF;B
Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
-
aleks1971
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:05
- Автомобиль: gdi 4g93 1.8\125
- Откуда: протвино
XBCNRF JN CF;B
здравствуйте Дмитрий.хотел бы почистить движок от сажи.нужно подъехать или ПОЗВОНИТЬ.?GDI 4G93/
-
Плунжер
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 02 окт 2006, 15:27
- Автомобиль: VW Passat 1.9 TDI
- Откуда: Германия - Новокузнецк
Re: XBCNRF JN CF;B
XBCNRF JN CF;B -перевод- Чистка от Саби 
- Виталик1
- Сообщения: 5938
- Зарегистрирован: 06 дек 2005, 22:09
- Автомобиль: Outlander XL 2011 2.0 4WD CVT
- Откуда: Челябинская область
- Контактная информация:
Re: XBCNRF JN CF;B
Хы, как только не пишут 
- shpuntik
- Сообщения: 3239
- Зарегистрирован: 11 апр 2008, 22:41
- Автомобиль: A6 2.7 bi-turbo quattro 254 hp
- Откуда: Калининград
Re: XBCNRF JN CF;B
Хорошо ещё, что монитор переворачивать не пришлось... 
Re: XBCNRF JN CF;B
От сажиПлунжер писал(а):XBCNRF JN CF;B -перевод- Чистка от Саби
Ты б не сказал , сам бы хрен догадался
- Виталик1
- Сообщения: 5938
- Зарегистрирован: 06 дек 2005, 22:09
- Автомобиль: Outlander XL 2011 2.0 4WD CVT
- Откуда: Челябинская область
- Контактная информация:
Re: XBCNRF JN CF;B
...или например к зеркалу подноситьshpuntik писал(а):Хорошо ещё, что монитор переворачивать не пришлось...