У нас все началось с того что машина начала литрами поглащать масло,примерно литр на 1000км,к тому же стоять в пробках было просто стыдно-начинала дымить как Камаз,если поработает на холостых хотя бы 10 минут.Хотя машина перла как зверь и других нареканий не было.Но расход масла был уже не в тему...
и вот мы решились дернуть поршня.Посидев пару дней на форуме закупили необходимые запчасти и приступили к ремонту....
Не так страшен оказался черт как на картинках.Все снимается блоками и агрегатами.Я уже имел опыт по ремонту машин,но то были тойоты.Митсу был первым.При разборке все шло как по маслу,никаких особых наворотов я не встретил.Единственное понадобилась удлиненная головка на 14,чтоб открутить подушку крепления двигателя и ДВЕНАДЦАТИГРАННАЯ ГОЛОВКА НА 10!!!!!!!!!! ЧТОБ СНЯТЬ САМУ ГОЛОВКУ БЛОКА ЦЕЛИНДРОВ.
При сборке необходим человек с длинными и тонкими пальцами
Машина сильно меняет свой характер -становится мощнее и тише)) Удачи всем!