
Кривизна рук воистину не имеет границ. Что-то попало на ремень сверху, внизу у колена осколки от картера...
Так что, когда бы что не менялось, всегда после покупки проверяйте по максимуму.

иногда все же удивляют... с Хабаровска Паджерик в 2005-ом году с 74-м GDI-ем приходил, дак там в багажнике помимо бака 3 бензонасоса впослед стояло. Мы тогда на GDI-ев еще как на диковинку смотрели. Как сказал знакомый перекуп - это вместо умирающего ТНВД. Замерить давку я не решился (насос на нем поменяли на новый), но набухший шланг вдоль салона выглядел впечатлительно.mek писал(а):Neos
+1
Меня давно уже ничего неудивляет.