Здравствуйте,
сегодня при минус 20 попытался завести свой автомобиль, с первой попытки вроде схватило, но через 1 секунду двигатель заглох. Посадил аккумулятор при дальнейших попытках завести.
После этого выкрутил старые свечи, купил новые, поставил свечи и заряженный аккумулятор. Результат тот-же.
Грел свечи на газовой плите, потом быстро в течении 5 минут устанавливал. не помогает.
Подскажите как завести машину. Заранее спасибо.
Legnum не заводится
Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Re: Legnum не заводится
Свечи заливает ?
-
mihtit
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:53
- Автомобиль: Legnum 1,8 gdi 4g93 99 г.
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Legnum не заводится
Да свечи мокрые, пахнут бензином.
-
Green063
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:07
- Автомобиль: EA1A 6a12Mivec '97 m/t
- Откуда: Самара
- Откуда: Самара
Re: Legnum не заводится
А цилиндры продували, или свежие свечи просто так в залитые горшки вставляли?
Ea1a, 6a12mivec,'97, m/t
Ea5a, 6a13,'98, акпп.
Ea5a, 6a13,'98, акпп.
- mek
- admin
- Сообщения: 29697
- Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
- Автомобиль: RVR X2
- Откуда: Москва
- Откуда: москва курский вокзал.
- Контактная информация:
Re: Legnum не заводится
Теперь, наверное, только в тепло- отогревать.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2
-
mihtit
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:53
- Автомобиль: Legnum 1,8 gdi 4g93 99 г.
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Legnum не заводится
Всем спасибо.
Оттащил машину на теплую парковку.
Через пару часов, достал свечи, прокалил, установил на место.
Машина завелась.
Вопрос такой. Что нужно предпринять чтобы избежать такого в дальнейшем?
Оттащил машину на теплую парковку.
Через пару часов, достал свечи, прокалил, установил на место.
Машина завелась.
Вопрос такой. Что нужно предпринять чтобы избежать такого в дальнейшем?
-
Green063
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:07
- Автомобиль: EA1A 6a12Mivec '97 m/t
- Откуда: Самара
- Откуда: Самара
Re: Legnum не заводится
Читайте форум. эта проблема сейчас актуальна, темы такие появляются часто.
Ea1a, 6a12mivec,'97, m/t
Ea5a, 6a13,'98, акпп.
Ea5a, 6a13,'98, акпп.