Маслосъемные колпачки MD184303

Вопросы по запасным частям - применимость, цены и т.д.
Правила форума
в данном разделе ЗАПРЕЩЕНА купля-продажа запчастей, с этим - в барахолку.
Ответить
Сообщение
Автор
NickN
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 11:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Маслосъемные колпачки MD184303

#1 Сообщение NickN » 17 янв 2012, 08:26

Галант европа 4g63 SOHC 98г.
Задумался поменять колпачки(номерок MD 184303), в инете нашел отзывы, что Exist часто привозит под этим номером подделку(не тот пакет, не та наклейка и т.д.).Авториф предлагает замену MD307342(от Паджеро?).У кого какие мнения?Так же заказывать 16шт и ставить паджеровские?
Galant EA2W 4G63 98г

Олег 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:11
Автомобиль: Спес Ранер 1.8
Откуда: Брянск

Re: Маслосъемные колпачки MD184303

#2 Сообщение Олег 1 » 17 янв 2012, 16:07

OKL02 10155 оригинал на киа кларус по совету Жука,уже наездил 20 тыс все нормально, когда будешь ставить только не забивай, а ставь от нажатия руки оправка головка на 10 длинная.

NickN
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 11:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маслосъемные колпачки MD184303

#3 Сообщение NickN » 18 янв 2012, 15:03

Тут посоветовали поставить Victor-reinz номер 12-52829-01 комплект 16шт....Кто ставил?отзывы есть?Дмитрий Юрьевич, скажите что думаете, понятно что оригинал всегда лучше, но если он везде "паленка"?!
Galant EA2W 4G63 98г

Олег 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:11
Автомобиль: Спес Ранер 1.8
Откуда: Брянск

Re: Маслосъемные колпачки MD184303

#4 Сообщение Олег 1 » 19 янв 2012, 10:03

После паленого MD184303,купил аджусу и рензо. Рензо на направляющих после установки крутятся, поставил аджусу и сидят получше и поплотнее на клапане но через 15тыс начало поджирать масло.

NickN
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 11:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маслосъемные колпачки MD184303

#5 Сообщение NickN » 19 янв 2012, 14:06

Форумчане вроде как нахваливают Reinz, типа ставили, полет нормальный....Советуют осаживать от руки, а не головкой и молоточком...
Galant EA2W 4G63 98г

Олег 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:11
Автомобиль: Спес Ранер 1.8
Откуда: Брянск

Re: Маслосъемные колпачки MD184303

#6 Сообщение Олег 1 » 20 янв 2012, 14:37

А как ты их рукой на направляющию будешь натягивать?

Ответить