Legnum EA1W, 2000г, продаю по запчастям

купля продажа обмен

Модераторы: Denkiko, mek, indy

Правила форума
Данная "барахолка" предназначена исключительно для купли-продажи запчастей частными лицами в единичных количествах. Коммерческая деятельность ЗАПРЕЩЕНА.
Сообщение
Автор
mev
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:38
Автомобиль: EC3A
Откуда: Питер

Re: Legnum EA1W, 2000г, продаю по запчастям

#61 Сообщение mev » 14 мар 2014, 22:41

Приводов не осталось, все проданы

mev
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:38
Автомобиль: EC3A
Откуда: Питер

Re: Legnum EA1W, 2000г, продаю по запчастям

#62 Сообщение mev » 28 апр 2014, 11:23

вверх

gonyai
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:30
Автомобиль: Legnun ec1w 1.8, 97, GDI
Откуда: Великий Новгород

Re: Legnum EA1W, 2000г, продаю по запчастям

#63 Сообщение gonyai » 02 июн 2014, 23:25

Добрый вечер, интересуют трубки ТНВД, если есть, какая цена? Ответьте сюда пжл avtotek53@gmail.com

amsh
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 13:47
Откуда: Рязань

Re: Legnum EA1W, 2000г, продаю по запчастям

#64 Сообщение amsh » 04 июн 2014, 14:27

трассы глушителя не осталось?
E33A 2.0 (4G63) AКПП 89г.-еще есть
EA7A 2002г. настоящий джидай-уже есть

mev
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:38
Автомобиль: EC3A
Откуда: Питер

Re: Legnum EA1W, 2000г, продаю по запчастям

#65 Сообщение mev » 05 июн 2014, 00:14

Да, всё есть, кроме приёмной трубы

mihtit
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:53
Автомобиль: Legnum 1,8 gdi 4g93 99 г.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Legnum EA1W, 2000г, продаю по запчастям

#66 Сообщение mihtit » 24 янв 2016, 10:51

Добрый день! Пружины задние на Legnum 2wd имеются, почем?

nikolau222
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 10:03
Автомобиль: Мицубиси
Откуда: кемерово

Re: Legnum EA1W, 2000г, продаю по запчастям

#67 Сообщение nikolau222 » 27 янв 2016, 13:21

привет приборку можеш отправить транспортной компанией тк энергия

Ответить