Доброго всем дня !! В общем имею такую проблему , как оборваный ремень ГРМ на Леге 4wd с 4g93 (EC1W-0201500) 98 года. и как следствие отсутствие компрессии на 3-х цилиндрах. Ну эт ясно , что клапана погнуло со всеми возможными вытекающими..
Вот и хочу я по этому поводу спросить совета, по поводу замены ДВС на контрактный, т.к. свой ремонтировать не вижу смысла по материальным соображениям. На форуме почитал всякую инфу по поводу замены Двс от седии, но там как вроде с электрикой и датчиками какие то замороки ((((, просто машина на ходу нужна максимально срочно, поэтому с шаманством заниматься некогда.. Собственно хотел спросить совета, где в столице можно купить ДВС ( ответственная контора) , или может какой то альтернативный вариант по замене ДВС без особых заморочек !!!!! Может у "мек а" есть варианты на продажу ?)))
Всем заранее огромный благодарчик !
Порвался ремень ГРМ на 4g93(((..нужен совет !!!
Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
- mek
- admin
- Сообщения: 29697
- Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
- Автомобиль: RVR X2
- Откуда: Москва
- Откуда: москва курский вокзал.
- Контактная информация:
Re: Порвался ремень ГРМ на 4g93(((..нужен совет !!!
Такой бэушки у меня нет.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2
- Виталик1
- Сообщения: 5938
- Зарегистрирован: 06 дек 2005, 22:09
- Автомобиль: Outlander XL 2011 2.0 4WD CVT
- Откуда: Челябинская область
- Контактная информация:
Re: Порвался ремень ГРМ на 4g93(((..нужен совет !!!
Считаете что целесообразнее и дешевле потратить деньги на кота в мешке, чем сменить клапана на родном двигателе? Вполне вероятно что ничего более не понадобится, ну прокладки еще и ремешок.
-
Swordfish
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 26 мар 2014, 09:00
- Автомобиль: Legnum 1.8, GDI 4G93, 99
- Откуда: Калуга
Re: Порвался ремень ГРМ на 4g93(((..нужен совет !!!
Ну так это по скромному уже набегает 20-ка, не считая работ !((((
-
Игорь48
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:42
- Автомобиль: "Sp star 1,8 GDI'99"
- Откуда: Липецк
Re: Порвался ремень ГРМ на 4g93(((..нужен совет !!!
Необезательно брать оригинал,много аналогов есть и по цене и качеству не чем не хуже.А по поводу работы всё можно сделать самому,сложного ни чего нету.У меня на 4G93 загнуло 10 клапанов и сломало два коромысла,мне запчасти обошлись почти в 8000 рублей.